Найдёнышь

Сложно, когда не знаешь, важна ты человеку, или ничего не значишь для него. Когда он говорит одно, а делает другое, сложно когда ты не понимаешь, как дальше общаться, потому что он и не отпускает и не держит...как быть? что делать в такой ситуации?

Ответы
Ма
Мария

У меня как раз такая ситуация .Год общались и я верила потом поняла что общение изменилось у него появились новые друзья эйфория . Я бросила монетку не знала как поступить выпало что надо прекратить общение. Не послушала общались ещё год но я просто мучила сама себя , а недавно попрощалась .Очень больно время покажет правильно сделала или нет . Но пока думаю что правильно . Мой совет уйди если ты ему дорога позовёт а нет не трать в ремя

Айман Фазылжанова

Следовало бы Вам еще при первых встречах с ним указать на свою высокую актерскую роль, также можете сыграть немаловажное значение в его жизни и поставить вопрос ребром : кто Вы для него!? А Вы, видимо, где - то показали свою слабинку, поэтому он с Вами и играл в злую шутку. Оставьте его. Кого - кого( он не первый и не последний ), но таких как он "пруд пруди". Это мое личное мнение.

Вячеслав Бабынин

знаешь у меня такая же ситуация была. просто реально казалось что я люблю а меня нет. всё делал из кожи вон. но потом просто отпустил маленько поводок)))))) начал больше времени уделять работе коллегом. ходить на фитнес, и всё теперь за мной бегает))))

Найдёнышь

я не бегаю за ним... у меня нет на это времени..

Олег Человек Мира

Ваше, -Вашим и будет. Отойди, убеги,уйди, спрячся. Твой? Подойдет, догонит,найдет,приедет, прилетит. Нет? Да не горюй. Значит , твой в дороге, где то летит, едет, ищет. Еще неизвестно кому повезло. А тебя просто хотят по себя прогнуть.

Светлана Мазуркевич

Послать его ко всем чертям! Оглянуться по сторонам и посмотреть может не заметила, кого то очень дорогого для тебя человека. Ну, а если судьба быть с этим "собаком на сене", то сам приползет...

Светлана Мазуркевич

Люби и цени себя. Тогда и он поймет каким сокровищем владеет.

Людмила Зайцева

Слушать сердце. Оно точно чует. Если человек говорит одно, а делает другое - это ненадежный человек...Отпустить его на все четыре стороны из жизни своей...Если нужна - вернется.

Людмила Зайцева

Qwer

Не тратьте свое время идите дальше ! Жизнь удивительная штука! Если любит то побежит за вами а если нет то вы не много потеряли ! Удачи вам! И настоящего женского счастья!

Галина Шайтанова (Скворцова)

Просто поговорить с ним на эту тему, все обсудить! Если любит, найдете решение, а не любит, тогда это его проблема, а твоя свобода! Каждый следующий лучше предыдущего)))

Марина Кочукова

Главное, начать с себя. Отпустить самой, себя саму от него отпустить и поймете, что его нет и не было. А все, что было это обман. Он обманывал и Вы сами себя обманывали.

Ольга Ушанева

отойти в сторону и оставить его наедине со своими тараканами. твой - вернется. не твой - отправится в свободное плавание. и тут уж тебе останется только радоваться.

Михаил Елизаров

пораскинь мозгами что ждет тебя дальше в этих отношениях. скорее всего ничего. прими решение пока не поздно а то потом будешь его упрекать в загубленой молодости

Дамеля Койшина

По моему это решать только Вам! Слушайте свое сердце, интуицию и подключите Разум! Чем быстрее вы примете решение, тем лучше! Неопределенность всегда мучительна!

Профиль Удален

думаю лучше будет уйти, если все же нужна, то он приложит усилия что бы вернуть! А если не попытается вернуть значит Вы ему не нужны, тогда зачем он Вам?

Мухамбет Имангазиев

не держит тебя потому что ты не дорога, не отпускает потому что не хочет быть один. а когда найдет которую не хочет отпускать, ты его потеряешь

Света Шаляпина

Нужно самой решить нужен ли такой человек тебе.И тебе решать жить с ним дальше или уйти.Если нет доверия ,то и отношения такие иллюзия.

Ellen Chavi

daa deistvitelno tiajolaia situaciia, no edinstvennaia pravda sostoit v tom chchto, chelovek kotorii deistvitelno dorojit otnosheniiami ne dast stradat tomu, kto emu dorod, vse ostalnie lish pustie slova... nujno imet jenskuiu gordost...

Серая Полосатая Кошка

мне еще хуже...рассказывать не буду...это только моя боль...Если бы он любил Вас,он бы однозначно дал понять,кто и что Вы для него...

Валерий Леонов

..как..слова правильные искать..во всем есть смысл..фразу вот из вчерашнего кино вспомнил..хаос..это не расшифрованный порядок..

Игорь Анненков

Слыш,найдёныш,подыми правую руку вверх,затем резко опусти,и скажи громко _да пошли все на ,,,, реально поможет,сам пробовал,