Му
Муиз

🖼Второй шанс существует?

Ответы
Николай Скороходов

..слушал передачу психолога . которая училась в США и проходила практику по воспитанию детских правонарушителей .. это оторви головы . наша молодые зеки ангелы в сравнении с ними ... так вот .. в США их с первого раза не сажают . дают шанс на исправление..

Му
Муиз

😉

Вр
Временно

Где то прочитала " Она повидала разное, но несокрушимо верит в первородность добра заложенного в человеке" = так что люди обладающие этим качеством могут дать второй шанс...:-)))))))))))))

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Виктор Федин

Дай человеку второй шанс, и он даст тебе такой жизненный опыт, после которого ты и первого шанса никому не дашь.

Му
Муиз

😉👍🥃

На
Наталия

Простить первый раз - мудрость, второй раз - великодушие, третий раз - глупость!
А здесь какой по чету..... 🤣🤣🤣

Му
Муиз

😁согласен ❤️💋🌹🍓😘🥃👍

Семен Отмахов

Да...если просто забыть про копирование картинок...и сразу все станет тихо,и спокойно в твоей голове

Му
Муиз

😁🤣👍

Ал
Александр

Шансов полно! Но у каждого следующего шанса шансов всё исправить ещё меньше , чем у предыдущего!

Му
Муиз

👍согласен 🥃😉

Ал
Александр

😌

Му
Муиз

🤝🥃

Та
Тася

Нет ! Давать второй шанс, все равно что поверить тому, кто не дострелил тебя первый раз !

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣💋🌹🥃❤️😉

Му
Муиз

😉

Сергей Ш.

Женщина и ломится к мужчине за вторым шансом? Оригинально 😁

Му
Муиз

🥃😁

Валентина Пакшина

Если результат каждого шанса не раздражает, То шанс может быть - 5...10 ...и т.д.

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Му
Муиз

🤝

Zоя

А в Библии написано... «Стучитеся, да отворят вам.»» Брехня получается?!)).🤣

Дядя Миша

А я бы не провинялся .. 🤪

Zоя

Вообще, вообще ни когда?!)))

Му
Муиз

Зая 💋🌹❤️🥃😉 о чём речь

Zоя

😊

Му
Муиз

❤️

Qqqq Qqqqq

для второй возможности дама должна быть в белом

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Владимир Иглин

Да и 2 и 3 только мы ими не пользуемся

Му
Муиз

😁👍

Alex Alex

Шанс есть всегда, не делать первого

Му
Муиз

👍согласен 🥃

Alex Alex

🤝😃

Татьяна Владимирская

низнай, я бы так вопрос не ставила

Му
Муиз

💕🍎💋❤️😉как?

Татьяна Владимирская

ваще вот эти всё сильно мне напоминает снисхождение, типа, ну лаааадно, на этот раз прощаааю, но в следующий раз! Ты или разбираешься в ситуации и делаешь для себя выводы в ту или иную сторону или сидишь ровно и не колыхаешься ваще

Му
Муиз

согласен 🌹👍❤️💋💕🥃😉

Се
Сергей

Ооот дура, щас 15 шансов будет.

Му
Муиз

😁👍🥃

Пётр Тавриль

Не давай.НАЙДИ ДРУГУЮ.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Се
Семён

А хороша, энергична...

Му
Муиз

🤣🤣🤣👍🥃😉

Юрий Матузочкин

чуркам шанса не даем

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Вполне ! 🖼

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

🥃🤝

Varda Любимая

нет не существует

Му
Муиз

😉🌹❤️💋🍎🥃😉

Varda Любимая

🤝

Му
Муиз

🤝❤️

Ку
Куська

С первого понятно

Му
Муиз

😁👍🤷‍♂️🌹💋❤️🥃😉