Андрей Абидов

Почему кошка за собакой бегает?

Ответы
Ilya Kourov

У меня тоже кот мурзик собак гонял за двором,и как не странно они его боялись.Это рожденные особые кошки,как люди рожденные с талантами...

Nid Trok

Да! Вот это интересно! Вероятно, нуждается в защите. Надеется укрыться от невзгод за большой фигурой ...

Nid Trok

Мне кажется, что все таки они видят в собаке большого друга. Если, конечно, собака миролюбива и правильно воспитана. (Это не дрессура).

Имя Фамилия

собака уже наверное и не помнит) тоже наверное какая нибудь тварь натравила как украинцев на россию

Имя Фамилия

грустно что целый народ позволяет над собой издеваться и уничтожать горстке прихвостней заморских

Елена Стенина

Наверное понравилась ей собачка симпатичная подвернулась! 😄

М8
Меруерт*** 84

Это темперамента кошки зависит...ведь есть которые убеГают

Вера Сибряева

Мне кажется наоборот собаки кошек гоняют!!!!

Z Yjdbxer

а делать ей не хрен, вот и бегает.

Георгий

Да 100 лет она ей не нужна.

Наташа Фёдорова

Видела только наоборот!

Вера Соломенникова

видать агрессорша

Светлана

...ей так хочется...

Мария Злотникова

а не наоборот ли?

Мария Злотникова

Обычно собаки кошек гоняют

Аи
Аида

Может наоборот?

Наталья Чередниченко

Укусить хочет!!

Олег Виноградов

Порвать хочет.

Эшкобил Хидиров

или на оборот.

Александр Старых

парадокс

Марта Кошка

ИГРАЕТСЯ

Оксана Репка

От скуки

Станислав Щеглов

Дружат!