Юлия По

Я сюда захожу общаться и отдыхать, а не исповедоваться и слушать лекции. Исповедуюсь я в храме, лекции прослушала в институте. И прошу не лезть в душу.

Ответы
Sergei Platonov

Это правильно, то что вы пишете Юля, я с вами согласен на 💯 процентов. Дело в том, что в человеческую душу постоянно кто-то и что лезет, так как парой это так бесит, что силы терпеть нет не какого смысла. А ещё у человека возникает после всего этого всяческие неприятности, это тоже не нормально, а ещё не нормально, когда к тебе лезут из подтяжка, и этот случай наводит злость и ненависть. Всё в жизни не просто, за жизнь надо бороться, и бороться??

Sergei Platonov

Это правильно, то что вы пишете Юля, я с вами согласен на 💯 процентов. Дело в том, что в человеческую душу постоянно кто-то и что лезет, так как парой это так бесит, что силы терпеть нет не какого смысла. А ещё у человека возникает после всего этого всяческие неприятности, это тоже не нормально, а ещё не нормально, когда к тебе лезут из подтяжка, и этот случай наводит злость и ненависть. Всё в жизни не просто, за жизнь надо бороться, и бороться??

Тарас Вереня

Я извиняюсь....А к чему Вы это написали, и что хотели обсудить то???? Как раз на на этом сайте, кстати, "Обсуждай" люди и общаются на разные темы, задают вопросы их интересующие, и само собой диалог со многими людьми ведется, это конечно не лекции, но своего рода, множество ответов.....

Юлия По

Вам наверное ещё не попадались такие проповедники! Вам везет🖐️

Владимир Кулаков

Не обращайте внимания. Может у человека тяжело на душе - надо излить горечь. Вот и попали Вы под руку. Поверьте, мы тоже настроены дружелюбно и желаем Вам радости от встреч в "обсуждайке".

Владимир Кулаков

Это великолепный подарок природы.

Юлия По

Спасибо

Владимир Кулаков

Не жалейте, делитесь "...даже если за все Вам усмешка в ответ"/А.Дементьев/.

Юлия По

Хорошо!!! 😃👍

Dmitriy Lyamin

Общайся в институте отдыхай в храме. А здесь как раз в основном исповедуются и слушают лекции. Так будет правильнее для такой взрывомозгной мадам.

Юлия По

Исповедуйтесь

Дмитрий Иванов

Вы задали вопрос я ответил. Общение происходит в процессе диалога, а не вопросов. Хотите общаться, расскажите хотя бы немного о себе для начала.

Юлия По

Я делаю это постепенно, смакуя

Кс
Ксения

тут меня вчера одна достала своим вопросом-что вы ждете от общения?Пишу просто общения--она мне глупо так думать,странная ....

Юлия По

Меня она же наверное меня доставала

Кс
Ксения

я её в ЧС

Вадим Балыков

Ну так общайтесь) к чему такие посты?) Вас никто не обязывает отвечать или дочитывать до конца, то что не нравится..))

Юлия По

Спасибо что подсказали и указали. А то я никак не знала

Шагарьян Хайретдинов

прочитал...Вздрогнул.. А без души зачем ты мне? Твоя запись ведь и ко мне относится. .. Больно..Но стерплю!

Юлия По

Ты свой. Ты чего напрягся??? И ты всегда корректен. Отставить взрагивания!!!! 💋💋

Антон Ригман

Согласен....А то ведь вопросы----А КАК БЫ ВЫ,,?????? кому ,какое дело,как бы я,причем меня совсем не зная????

Юлия По

В точку, Антон! 👌

Николай Реутов

Раслабьтесь всем кто хотел залезть к вам уже давно залезли просто вы этого не замечаете🤣

Александр Чернобай

неужели в храм ходишь да что там делать там попы отсидевшие лет десять говорят проповеди

Солнечная Сторона Тени

Прально сказала) Чужая душа - потёмки, и не фиг там шариться со своим фонарём))

Azer Navi

Мудро и логично!

Ольга Залознова

Отличного воскресного настроения! Хорошего времяпровождения......🌹🌹🌹

Юлия По

Спасибо

Леонид Шестаков

когда последний раз исповедывались?... давнее, чем лекции слушали...🤣

Сергей Борисов

Дааа,тогда для чего ты здесь,и зачем писать и спрашивать о сем то??

Юлия По

Тебе то что? Чем помешала?

Сергей Борисов

Ничем,просто спросил

Юра Пашков

Всё так котегорично. Сразу с места, быка за рога. Хорошо наверное

Юра Пашков

Ну, вот, а я было уж подумал , что Вас сломала жизнь и разбросала по осколкам. Значит, не так уж плохо. Это хорошо. Думаю, что есть семья и дети. Есть для, кого жить.

Юлия По

Сломала давно. Сама склеилась. Есть кот и собака

Юра Пашков

Бывает. Тяжело на душе потом было .Если разбилось, едвали, можно склеить взаимоотношения. Могу и ошибаться. Собака друг человека. Я желаю Вам, только самого лучшего. И так один раз живем.

Юлия По

Спасибо и вам всего доброго

Юра Пашков

Любви и счастья, не надо быть одинокой

Роман Роман

а можно по конкретнее какой вопрос то,а то я что то не понял)))

Ленточка В Косе

Ну ты поставь свою фоту, бабки пенсионерки и не будут лезть

Eugen Vass

Осталось - познакомиться ! Ведь отрицательной опции нет !