Пт
Птичка

Почему в личной жизни нельзя порядок навести, как в доме🤔? 🖼

Ответы · страница 3
Рашид Ахмедович

Любимка, прекратите кокетничать!

Пт
Птичка

Я и кокетничаю?))) Когда б такое было

Пт
Птичка

Не той Любимке это пишешь😉☺️

Юрий Дробот

Таирия Таирия

Можно. Но начинать лучше с дома))

Пт
Птичка

Надо сначала своя собственность, чтобы была...😟

Таирия Таирия

Место где вы живете всегда должно быть в чистоте и порядке. И не важно, ваше оно или мамино.

Анна

Можно... просто немного сложней

Пт
Птичка

Надо стараться или забить 😏

Янг Николсон

кому то нравятся беспорядки.

Св
Светлана_Светлана

Ну нельзя иметь все им сразу

Пт
Птичка

Ты права. Мы к этому приходим постепенно)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Можно но жто большая работа

Пт
Птичка

Очень...масштабная я бы сказала)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа и крапотливпя))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Асе от вас зависит какая будет ваша жизнь сказка или кошмар!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Готова ее сделать такой?))

Пт
Птичка

Русик...тебе жизнь ещё лучше не сделаешь)) ты сам там колдуешь😝

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я скажу больше)), все что я хочу то непременно сбывается будто у меня волшебная палочка)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа легко толтко знать бы че😅

Любовь Золотарева

При желании и умении можно.

L….

Та можно! Характер включай

Пт
Птичка

Лорочка. Я очень старательно учусь, но видно в этом деле я двоешница😕

L….

Нуууу) солнце мое) подожди! Наступит момент когда в тебе проснётся монстр! И ты научишься любить только себя, и детей! Проверено 😉

Пт
Птичка

😘💋💋💋💋 тебе то я точно верю¡!!¡

Та
Таня

Опыт приходит с годами...😄

Vasilii Dodita

Pocemu nelizea,mojno..toliko stoit zahoteti..

Елена Щупак

Можно и навести порядок.

Z*
Z *Ирина*

Можно.. Но большой риск.

Сергей

Можно! Вдвоем со мной...

Сергей

Если разрешишь, приеду - всю расцелую.... Каждый миллиметр... Обниму тебя крепко крепко.... Нежно нежно.... И расцелую....

Владимир Гулинский

Вопрос выдаёт атеиста.

Tp
Tpикcтep

красивые рыбки , Кои ?

Пт
Птичка

Это в Лого парке. Очень шикарный парк!

Пт
Птичка

Логопарк. Почитай историю. Это бесплатный наишекарнейший парк. Который организовал мужчина за свои деньги! Там коллекционные растения, животные, крутейший персонал и охрана, которых он сам оплачивает. Ручной работы ворота, деревянные фигуры, монументы, зеркала кривые и фрески из стекол. Музыка леса из динамиков новейшей аппаратуры под деревьями) трава чётко по высоте раз в два дня стрижётся... Словами не передать!

Anatoliy Kofman

Дома ты сама хозяйка

Николай Молодкин

А кто мешает навести порядок в личной жизни ?

Anatoliy Kofman

я жен менял

ვასო წილოსანი

На идти надо одного

Пт
Птичка

Отличительный ты человек!))) И в классе удалец и в жизни молодец👍

ვასო წილოსანი

🖼безупречный комплимент))))) благодарю

ვასო წილოსანი

Это спорное мнение))))

Пт
Птичка

Меня не переубедить. Мнение построено...факты в подтверждение! Не отвертишься))))))

ვასო წილოსანი

Только не говори что все так)))))) 🖼

Та
Татьяна

Точно так же можно.

Та
Татьяна

Именно одномоментно. Нужно поменять мышление.

Одинокий Волк.

Пт
Птичка

Память, чувства...их не искоренить