Натали

А если натворила какой нибудь хрени...а чувство вины так и не пришло...Значит сделала все правильно?))))

Ответы
В М

У нас много людей, который еще не могут отвечать за свои поступки, так как надеются, что кто-то сделает. И более того, еще и обидятся на тех других.

Ви
Виктор

ну,ну,кинули в трамвай камнем и он уехал-и не узнали кого прибило и чувство вины не пришло,так как не знаете ,что произошло-правильно?

Евгений Левин

...нет...это значит, что ты хреновая и творишь то, что тебе близко по душе. (особенно, если понимаешь, что ХРЕНЬ творишь!!!

Натали

мерси))))

Евгений Левин

донт меншн

Наталья Пурзикова

Это равносильно тому, что - если вас назвали сучкой, значит удалось нагадить в душу

Ми
Михаил

иногда чувство вины приходит попозже, когда осознаёшь, что натворила

Натали

да...и так бывает..

Петр Васильев

это чувство вины вместе с совестью где-то за углом притормозили....

Алекс Иванов

ага главное чтоб чувство больной попы не пришло

Петр Давыдов

А если оно робко постучится.... Не пущать )))

Натали

именно так!!!)))

Просто Ой Но Не Наивный

хрень заснула или правильность опаздала

Сергей Голубев

Конечно! Кто определяет:хрень? Не хрень!

Аликпер Агакишиев

значит еще не осознала глубину хрени...

Валентин Чистяков

когда родит и посмотрит; кого!!!!!!!!

Ла
Ласточка

Значит и не хрень это вовсе. 🙂

Натали

🤗

Vasilij Jakushkin

Надо не творить,а вытворять

Та Sha

да. совесть придумали люди.

Том

Продолжай, видно будет))

Натали

продолжаю)))

Евгений Воронин

ну .... хрень хрени рознь

Натали

ну да)

Валерий Киселев

Это окружающие оценят.

Re
Ren.

Это самоуспокоение!

Олег Сорокин

Значит сука та еще

Натали

спасибо))