Magdalena And Туалетная Щигала

Почему мне приснился Мэрилин Мэнсон я же песни его давно не слушала думать о нём не думала а сегодня бац и он мне приснился что бы это значило?

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Светлана Ли

Сьели вечером что-нибудь неудобоваримое видимо

Magdalena And Туалетная Щигала

Не я ничего не ела

Alex Sher

сходи в церковь, отмоли грехи, уже видно край

Magdalena And Туалетная Щигала

Край чего?

Владмир

Мужчину-исполнителя хочешь!

Magdalena And Туалетная Щигала

Сейчас я иду его клип слушать

Владмир

Не мой кумир.

Magdalena And Туалетная Щигала

Мне он больше чем кумир

Magdalena And Туалетная Щигала

Не Монро мне никогда не нравилась 😕

Владмир

Я тоже только один фильм видел с ее участием. Тоже не мой кумир. А честно говоря, исполнение Мэнсона забыл.🤷‍♂️ Надо послушать, чтобы рассуждать о нем.

Алиса Лиса

Покойник во сне к покойнику

Алиса Лиса

Не умеете вы аппелировать. И хамить не ваше. А уж рок слушать тем более не для Вас!

Magdalena And Туалетная Щигала

Ага сказал какой-то там диваный эксперт рок как раз для таких депрессивных людей как я

Алиса Лиса

Дипрессия и рок? Что вы знаете о дипрессии? Думаю, ничего.
А о роке, панк-роке тем более.

Magdalena And Туалетная Щигала

Как вы можете знать что я знаю а что не знаю депрессия и рок две совместные вещи депрессия+рок=

Алиса Лиса

Бред

Стас Васильев

Ни к добру, ой не к добру...

Magdalena And Туалетная Щигала

Ну да это факт прям в точку

Magdalena And Туалетная Щигала

Ха-ха пацанчик обиделся

Стас Васильев

Я не обижаюсь, только огорчаюсь по поводу отношения к себе об недалёких оппонентах.

Magdalena And Туалетная Щигала

Недалёкие оппоненты ГРОМКО СКАЗАНО

Стас Васильев

Ну вы же недалеко от меня ушли?)))

..

О чем мысли, о том и сны.

Magdalena And Туалетная Щигала

Так я ж написала думать не думаю о нём

Остап Бендер

готовьте гроб Кирьяна

Остап Бендер

Это радует. Значит вы ничего не понимаете в артефактах. А их есть четыре

Magdalena And Туалетная Щигала

Я даже не понимаю о чём речь здесь идёт 🤣 в этом весь прикол

Остап Бендер

Очень смешно! Артефакты это такие маленькие предметы которые позволяют решать судьбы мира. За ними даже стремился Гитлер. Приведу вам примеры. 1) Чаша Грааля. Я уже узнал где она хранилась. У королевы Елизаветы. Она позволяет менять мир и решать судьбы государств по своему усмотрению. 2) Жезл фараона Рамзеса. Он позволяет уничтожать армии огнём. Никто не выстоит. 3) Щит Осириса это вообще славная штука. Он состоит из антиматерии. Даже атомная бомба против него бесполезна. Присходит аннигиляция частиц в антиматерии. Остальные три я еще не выучил. Но они есть

Magdalena And Туалетная Щигала

А! артефакты да да да знаю такое слово есть

Остап Бендер

Теперь ты узнала их суть

Виталий

Это значит пипец...😁

Виталий

🤷‍♂️Вам бы юмора чуток...😁

Magdalena And Туалетная Щигала

Мне бы настрое чуток а юмор сам придет

Виталий

Настроение продается в магазине...😁

Magdalena And Туалетная Щигала

У кого как а у меня оно не продается

Виталий

У вас магазин закрыт?😁

Nikola Mahkov

-он соскучился!--😂

Magdalena And Туалетная Щигала

По кому он даже не знает кто я и что я

Nikola Mahkov

-спроси его--как присниться!--😱

Nikola Mahkov

-ЧЕ надо?--

Magdalena And Туалетная Щигала

Лимонада

Magdalena And Туалетная Щигала

Мне ваш сарказм по поводу ((он соскучился совсем смешным не кажется 😑

Кс
Ксения

Это к дождю

Се
Семён

К дохтуру!

Magdalena And Туалетная Щигала

Почему¿

Зм
Змей

Ничего

Magdalena And Туалетная Щигала

Хм странно? А я то думала что-то серьезное

Зм
Змей

Глупости