🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
60 лет назад умерла Мэрилин Монро Домработница увидела обнажённую Монро, неподвижно лежащую лицом вниз на кровати с телефонной трубкой в руке. Она тут же позвонила психиатру актрисы, доктору Ральфу Гринсону, который прибыл в дом, вломился в спальню и обнаружил Мэрилин Монро мёртвой. Смерть была официально подтверждена врачом актрисы, доктором Хайманом Энгельбергом, который прибыл в дом около 3:50 ночи, а в 4:25 утра они уведомили об этой трагедии Департамент полиции Лос-Анджелеса. Экспертами было установлено, что Монро умерла 4 августа между 8:30 и 10:30 вечера, а в отчёте токсикологии позже выяснилось, что причиной смерти стало острое отравление барбитуратами.

Ответы
Любовь Золотарева

Одна дама писала, что ее отец служил у Мэрилин Монро. Вот он говорил, что ее задушили подушкой, на момент, когда у нее в доме были братья Кенеди. Следа от укола не нашли. Её тело тщательно было проверено.

Елена

и чего? один вопрос,что значит вломился?дверь до этого открыла домработница

Ол
Ольга

И какие действия дальше, ушла так ушла в мир иной, царствие небесное ей

Fenix🇱🇹

Жаль очень ее , наигрались братья Кеннеди , а потом по тихому убрали .

Барон Де Гофмансталь

Неужели на фотографии апартаменты Мэрилин Монро? Что за глупость?

Сергей Ломов

🖼 цитата от Монро.

Ас
Асечка

Вот тебе и слава и деньги. Знаменитости вспгда нещасные

Пётр Ермаков

Царствие небесное этой женщине.....

Лю
Людочка

они все наркотики глушат.

Alisa Warshavsky

Введеными в нее клизьмой

Alisa Warshavsky

Введеными в нее клизьмой

Alisa Warshavsky

Введеными в нее клизьмой

Екатерина

И что, мне всё равно

Aлександр Кузьмин

..... охуеть ....

Ирина Ефименко

Прискорбно

Александр Чайка

ясно