Наталья Шик

Мэрилин Монро говорила:"с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама умею!" согласны?

Ответы
Бр
Бродяга

А лучше кода умеешь хорошо жить сама, а с мужчиной ... Она встала и сказала: хорошо что Мужчин Нет, а то было бы СТЫДНО!

Я-
Я-Искал-Тебя

будь мерлин монро дояркой,ни ктоб не обратил внимание на слова её))))

Наталья Шик

смысл не в Монро, а в ее словах

Я-
Я-Искал-Тебя

я и говорю))
только вот монро одного не учла)

Алексей О

с Рождеством, желаю каждый день просыпаться с улыбкой

Наталья Шик

взаимно

Владимир

Это она вам лично сказала ?😁😁😁😁😁

Робот Вертер

Тоже мне - авторитет. Разъебуха ещё та....

Робот Вертер

Речь о том, что для меня шлюхи не являются авторитетом и их меркантильные высказывания. Я уважаю порядочных женщин и их высказывания заучат куда благороднее

Наталья Шик

Я говорю о мыслях,а не о тех,кто их произносит. Не суди,да не судим будешь

Робот Вертер

Я её и не сужу, а рассуждаю над её фразой. Если ты не поняла, то скажу ещё раз: порядочная, семейная женщина таких слов и не додумалась бы сказать, потому что у неё другие ценности в жизни. Объяснил?

Наталья Шик

Ценности у всех одинаковые

Робот Вертер

Ну, ты и ляпнула. До свидания. Всё ясно.

L….

👍🏻👍🏻👍🏻

Сергей Задунайский

Да как то с вами тоже!)))))))

Элвис-2

фу дура..так она их имела

Наталья Шик

по себе,видимо, судишь😄

Элвис-2

монро по себе..и кто из нас дура

Наталья Шик

и дура и дурак в одном лице, 2 в 1

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆓

Ботzман Барисыч

и где та Марлин Марло..

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Светлая

конечно))))!👍

Татьяна Трофимук

Однозначно

Верочка Верочка

Права была

Ирина

Согласна.

Пилат

согласны

Nikola Mahkov

верно!...

Наталья Тюленева

Верно))

Но
Нора

да