Doc.

Кто Вам больше по душе - Грета Гарбо или Мэрилин Монро?

Ответы
Ботагоз Майлыбаева

Гарбо утонченная ,изысканная,умела изображать на лице переходящие эмоции. Она же из немого кино пришла...В звуковом она всех приятно удивила низким эротичным голосом, и также преуспела. Она великая актриса, я не знаю ей равных в кино. Даже когда перестаешь навсегда смотреть фильмы с ее участием,остаётся нежный глубокий образ страдающей женщины, способной любить и рушить ее. femme fatale..

Doc.

Gut!!!!

Сибирячка Zv

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

Лара Ларина

ММ -известнее, скандальнее...ГГ - красавица и никаких известных скандалов с нею не знаю...дышу ровно к обеим...Больше всегда нравились итальянки...Софи Лорен, Джина Лолобриджида, Моника Белуччи, Стефания Сандрелли....

Vladimirs Cucukins

Монро. В ней при всей её внешней казалось бы простоте есть очень глубокая и затаённая грусть не понятой и не реализованной женщины с огромным потенциалом любви и нежности, ума и мудрости.☺️

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

У мудреца спросил юнец:
- Скажи, пожалуйста, мудрец,
Дай на вопрос ответ мне ясный,
Что лучше женщины прекрасной?
Мудрец прикинул в голове
И, не спеша, ответил :”ДВЕ!”

Наталья .

Оба прекрасны.Они очень разные и их нельзя сравнивать...Я бы не поставила такой вопрос или или...обе личности и великие женщины, которые будут ещё долго восхищать нас.

Doc.

Монро - пустышка.

Наталья .

Это только ваше мнение,поверьте мне.Мы там не жили,а то, что пишут не всегда правда.

Doc.

Я по актёрской игре.

Наталья .

А их и нельзя сравнивать...разные жанры

Людмила Варивоцкая

Такую как Монро, хорошо бы иметь рядышком всю жизнь!.. Она,вроде бы,как дурочка.. НО КЛАССНАЯ.. Простая и весёлая...(Как Я!).. 🤣 С Гретой---грустно..Высокомерность её....

Doc.

Грета - моё.

Людмила Варивоцкая

СЧАСТЬЯ ВАМ !!!😉

Анна Сова

каждая хороша по своему. Гарбо наверно немного больше. А чай я люблю немецкий на вид знаю, он новогодний рисунок имеет, немного вина специй и глинтвейн

Doc.

+

Ирина Чарикова

Не хочется даже сравнивать. Грета Гарбо великая актриса и личность. У Монро совсем другая судьба и, конечно, не великой женщины, а драма секс символа.

Doc.

Спасибо.

Vicrus

А как по мне так это та, что лежит и сопит рядом... как говорится лучше синичка в своих руках , чем чей-то журавль в небе мечты и иллюзий...☝️ 😗

Владимир Ретиш

Гарбо думаю все же посерьезней будет ......А Мерилин ближе к Мадонне которую не очень уважаю .....разве что за физические тренировки и внешний вид

ОК
Ольга Клепикова

Мерилин! Есть в ней что-то необъяснимо притягивающее... Кто-то пытался сформулировать - целомудренность и разврат одновременно

Doc.

У меня противоположная точка зрения. Грета - Богиня.

ОК
Ольга Клепикова

Хорошо, что мы разные, и симпатии у нас разные... Это нормальное явление...

Doc.

Да. Я только - ЗА!

Ир
Ирина

Обе !!! Символы своей эпохи!!! Одна серьезная актриса, вторая секс дива!!! Фильмы прекрасны!! Все зависит от настроения!!!

Елена Александровна Снопикова

Две женщины легенды, две разные судьбы, но есть общее карьера и мужчины, и отсутствие детей и семейного счастья.

Игорь Ширкин

По душе, не по душе, это можно сказать при личном общении Вероятно, вы имели в виду, кто нравится чисто внешне?

Светлана Гуща

это примерно так же как, что вам больше нравится пироженка или пирожок . смысл вроде бы один, а вкус разный

Ал
Александр

монро, конечно.. у нее грудь красивше. и , говорят, она поспособствовала ликвидации карибского кризиса

Ольга Мих

Монро. Как там. Ты так прекрасна без извилин.... И прелести твоей секрет разгадке жизни равносилен.

Игорь Зверев

Гарбо конечно и спорить даже не о чем, хотя на экране и Мэрилин тоже очень даже приятно выглядит1

Тамара Нелаева

Обе они достойны нашей любви и памяти. Они дарили нам радость.А больше мне нравится Вивьен Ли.

Doc.

+

Тамара Нелаева

Счастья вам и удачи.