Екатерина

Болезнь Альцгеймера…старческий маразм, деменция…неприятный финал жизни…
Этим страдали и страдают не только простые смертные, но и великие мира сего…

Может верно что………….
«Мозг старика подобен старой лошади: для сохранения работоспособности ему нужно постоянно упражняться».
🖼

Ответы · страница 4
Алексей Никифоров

И жрать поменьше...

Екатерина

Вы правы...кушать надо столько, сколько надо..не больше....потому что если человек это не умеет делать, то это может быть проявлением страдания о котором здесь сказано...

Света Дмитренко

верно ах как верно

Екатерина

самое главное...ЭТО МОЖНО, ЭТО ИНТЕРЕСНО!)))

Константин

Твои предложения?

Екатерина

Се
Сергей

Шевели извилиной)

Екатерина

ментально упражняйся...

Ильшат Валиуллин

Испражняться!

Екатерина

Вам благодаря этому так много лет?

Екатерина

Теперь отправляю Вас на Магадан...

Ильшат Валиуллин

Я бы вас тоже отправил бы в одно более тёплое место, но вижу, что Вы только, что оттуда!

Бабка Ёжка

Не факт...

Екатерина

не факт чего?

Бабка Ёжка

Я про упражнения для мозга.....

Екатерина

береженного Бог бережет...мы должны сделать что можем...а там как Бог даст...

Бабка Ёжка

Совершенно с Вами согласна..

Андрей Толстый

нужно.

Екатерина

если глаза уже вылезли на лоб....то нужно срочно...)))

Игорь Звонарев

Верно.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
простой опасен...)))

Шагарьян Хайретдинов

верно

Екатерина

а кто не работает.....все что-то делают....

Шагарьян Хайретдинов

вот и прекрасно! Но человеческая деятельность должна быть осмысленной. Ведь она человеческая

Татьяна Маркеева

Читать!!! Чтение питает ум.Учить стихи наизусть-тогда не потребуется записная книжка.Будете все запоминать с легкостью.

Екатерина

🖼 У неё была сверхактивной жизнь...

Леди Мила

верно

Екатерина

необходимо читать духовную литературу...размышлять над ней....только тогда человеческая...божественная наша часть, нас не покинет раньше времени....

Юра Ласковец

🎯