Звездочет Дальнойбой Торонто

а вы знаете что 2023год не только год кролика но и кота

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И Огнегривого Коня. И это хороший год для славян и весьма плох для запада.🖼мы вновь возвращаемся к истокам, вспоминая, что наши предки-славяне давным-давно разработали свою систему летоисчисления, которая была математически выверена, понятна и наглядна.7531-е лето или 2023-й год станет закономерным окончанием цикла, так как он является последним годом в 16-тигодичном Годослове.
так как конь завершает начатый не им цикл, то именно на него будут взвалены все заботы по разгребанию всего того, что набедокурили люди в лета Кричащего (Огненного) Петуха и Златорогого Тура.
Но, как утверждают исследователи славянского календаря, Конь разбираться будет со всем быстро, события могут нестись галопом и строить планы вдолгую не получится. Обстановка может меняться молниеносно, поэтому год будет сложным для тех, кто привык к стабильности. Но есть и хорошие новости – 2023-й год станет идеальным для завершения всех дел, отказа от старого и гнетущего и для начала нового.
Именно в лето Огнегривого Коня всем и каждому будет выпадать редкий шанс изменить всё. Поэтому нужно хвататься за пролетающие мимо возможности и не бояться менять и меняться!
В любом случае это конец Западу.

Ду
Душа-/-Ввысь

Знаю) в спрашке до пока не заблочили перед новым годом кинула свою кисятину просто типа в тему года поболтать о символах у кого они есть. Короче было ощущение, что о втором символе кота знаю только я одна. Больше половины даже советовали загуглить чей год наступает

Михаил Бондарь

календарь посмотреть...по китайскому календарю по православному...по простому календарю-там каждый день 5 праздников...короче сиди бухай дома ..весь год....не ходи на работу...

Егавар Митасов

Чушь. Эту тюльку кто тебе на уши повесил? Сам подумай, как после года тигра может идти год кота? Год кошачьих прошёл. Это как после года крысы пойдёт год мыши.

Александр Феоктистов

В китайском гороскопе 2011 год однозначно именуется годом кролика. Второе название — год кота — пришло из вьетнамского гороскопа.

Вера Ситникова

По славянскому календарю 2023 год - это год Огнегривого коня.А Кот - это, по-моему, по вьетнамскому календарю. Но деление - условное.

Игорь Нагорнов

а также он год всех остальных зверей планеты Земля...зверям же по-барабану,что придумали для затеи своей люди

Господин Евгений Vирт

Но икота убеждает остановиться на кролике☺️ (котов в интернете и так валом круглый год)

Григорий Карпенко

ТОСТ: За тех кто в море, в поле, в воздухе, в космосе = ЗА РОССИЮ! Будете присоединяться?

Оксана Александровна

Конечно, потому что кот и кролик в гороскопе считается как один персонаж

Елена Швец

Мы знаем. Но главное, что и кролик и кот спокойные и безобидные животные

Се
Сеня

богато живешь.... баба за рулем....

Елена Швец

За лям машина и богато живу? Вот если бы лямов за пять, тогда нормально, но не богато))) зато я добрая. Меня тот парень, кому я машину разбила даже с Новым годом поздравил и всего там пожелал

Се
Сеня

"пожелал".... во все щели ? вот из-за таких "мужчин" вы бабы совсем оборзели и на шею к нам залезли.

Елена Швец

А правда прям бабы лезут на шею мужчинам?

Се
Сеня

уже залезли. как в жизни ( из опыта ) так и по телевизору -мыльные оперы...

Татьяна Ковалева (Павлова)

я за год мягкого кролика, кошка умерла от возраста не хочу вспоминать...

Ольга

Нет, в этом году именно год кролика, может через 12 лет будет годом кота.

Konrad

что бы приготовить рагу из кролика,нужно как минимум иметь одну кошку.

Владимир Кириллов

А вы бы ещё марсиан спросили) Неужели вас так волнуют чьи-то сказки?

Yuri Kozhevatov

В Рассеюшке всегда год крысы,а утверждать другое,это инакомыслие!!

Не
Незнакомка

вот чета подозревали... картинками нам намекали что это так....🤔

Анатолий Паулкин

И китайца..Совсем забыли православные праздники и календарь..

Ан
Андрей-Пушкин

Знаем.. знаем...
нашего кота у же разыскивает... полиция ))))))))))

Толя Попов

😳😲🤪..............и так спокойно 😃....говоришь об этом😩