Марина

В семейной жизни все так же как в парном танце. Все внимание приковано к женщине, но ведущим является мужчина. Женщина проявляет гибкость, а мужчина выполняет поддержку, не давая ей упасть. Мужчина руками устанавливает границы для движения женщины, а женщина выражает себя, как ей нравится, внутри этих границ. Мужчина задает направление, а женщина следует за движениями мужчины. И самое главное для гармоничного танца- умение чувствовать друг друга, доверять и тонко улавливать настроение партнера.

Ответы
Алексей Малахов

Мне вспомнился выпускной дочери в детсаду. Она дама, он-гусар. Парный танец. Всё чинно и красиво. И вдруг, упав на одно колено, он ей подаёт руку,чтоб она кружилась вокруг него. Но! Не ту руку!!! И она его по руке БАЦ!!!! С такой хрен забалуешь.... Кто там направление задаёт, говорите?

Марина

😁 дети они милые и непостижимые

Том

В танце есть еще одна тонкость: партнерша никогда не раскроет себя без доверия к партнеру. Обратное неверно

Марина

Точно

Людмила

Добавить страсть ведь будет танго, а если нежность венский вальс

Марина

Браво👍

Людмила

Спасибо

Юрий Кулишов

Философ-публицист,

Ма
Марго

Все правильно.

Юрий Кулишов

А Я что написал не правильно,все верно!

Не
Нейрон

Танго или бал...?

Марина

😁

Не
Нейрон

Ты умеешь танцевать,раз-два так,научи

Марина

Научу. Венский вальс

Не
Нейрон

Сначала послушаю,это Шуберт...

Марина

Послушай

Лариса

Танго.

Марина

В танго страсть