Анатолий

Чем отличается холостяк от женатого?

Ответы
Т*
Татьяна ********

Все мужчины делятся на тех, у кого есть женщина, и тех, у кого ее нет. Опытные женщины легко определят — свободная вы особь или уже нет. По каким признакам? Вот по таким...
10 признаков присутствия женщины.
Обручальное кольцо
Банально, но факт. Свидетельствующий о вашей несвободе. Где бы оно ни было: на руке, в бардачке машины, на дне сумки — оно всё равно есть, а значит, и женщина (более того — жена) имеется.Заначка
Если что-то спрятано, значит, есть от кого. Когда ты один, то прятать ничего не нужно (сколько бы денег ни было — все твои). А в ситуации с заначкой существует, как минимум, четыре аспекта: во-первых, спрятать надо побольше, а во-вторых, понадёжнее, в-третьих, владеть этим единолично и, в-четвёртых, пользоваться оперативно. Думается, банкоматы тоже придумали женатые мужчины.Живот и второй подбородок
Один из явных плюсов женатой жизни — регулярные плотные ужины. (А для чего еще нужна жена, если не для упражнений на кухне?) Как следствие питания «как на убой», появляется сначала живот, потом — второй подбородок.Выражение глаз
Характеризуется одной-единственной фразой — «сытый кот». Ему никто не нужен, ему и так хорошо. Нет искры, того блуждающего и ищущего взгляда! Если вы видите за соседним столиком в ресторане симпатичную девушку, вы, может быть, и посмотрите на нее, но вряд ли подойдете («я бы познакомился с тобой, крошка, но так не хочется вставать из-за стола…»).8 Марта — «черный день»
Перед каждым Восьмым марта вы как угорелый носитесь по магазинам в поисках подарка. И на извечный вопрос «Кто виноват?» в ваших страданиях ответить можно точно: Клара Ц. и Роза Л. Эта парочка придумала Всемирный женский день, вероятно, от недостатка мужского внимания. Любите женщин, а то они ещё что-нибудь придумают.Баночки с кремом на полочке в ванной.

Га
Гарри

На сайте это все не проверишь

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все, а вот вам еще мои сайты по интересам - http://lovely-ladyes.ru/ - Онлайн журнал для женщин - Lovelyladyes, http://musicaclub.ru/ - открой мир с музыки, http://culinaroved.ru/ - самые вкусные рецепты, http://narodniydoctor.ru/ - народный доктор, http://zorosoft.ru/ - весь мир софта у нас

Анатолий

Сергей! Спасибо за доверие, но а

Никифоров Валерий

Как хорошо быть холостым! Всё кажется понятным и простым: Домой в каком часу бы не пришел, Позволить можешь вещи бросить все на пол. Что хочешь - ешь! С кем хочешь - спишь! О чем подумал, то и говоришь! И не услышишь: "Ты - козёл!" За то, что девку в дом привел…

Га
Гарри

Золотые слова!

Дамир Самалов

холостому все приходиться делать самому, а за женатого делает жена. или 2 версия: холостому кушать готовят каждый день разные женщины, а женатому одна и та же. 3 версия: каждый день испытывать новые ощущения в постели это замечательно, разнообразие

Анатолий

Спасибо за обстоятельный ответ!!! )))

Дамир Самалов

пожалуйста

Анатолий

ОК!!! )))

Людмила Козина ( Агеева )

Носками,о́ни или разного цвета,или с дырками на пятках,мой муж ,давно это было,сразу стал ходить в белых рубашках,даже бывшая теща ,сказала,при этой,то стал следить за собой!а он почетный рационализатор,с доски почета ходил ,абы как!🤔🤔

Анатолий

Гении, они такие...

Людмила Козина ( Агеева )

Ребята,с его работы бывая у нас говорили,чем нравится Женя,неважно что на нём белоснежной рубашке полезет всамое чумазое место!🤔🤔

С-
Светлана -------

Чем отличаются жизнь женатого мужчины от холостого?
— Женатый мужчина живет собачьей жизнью: его каждый день кормят и изредка выпускают погулять. Холостой мужчина живет кошачьей жизнью: гуляет каждый день и его изредка впускают покормить.

Га
Гарри

И не такое🖼

С-
Светлана -------

а еще, ..боже дай мне сил и терпения, чтобы выдержать это все..

Га
Гарри

Даст но не много

С-
Светлана -------

а мыслей других нет?

Га
Гарри

Думаю всем хана

Ярослав Русланович

Выражением лица. У холостяков улыбка на лице гораздо чаще. И в отличие от женатых, холостякам не приходится зимой в - 35 идти на льдине сидеть, на рыбалке, что бы в свои выходные свалить по дальше от благоверной и детей сопливых.

**gulmira**

Не любите холостых-до тебя не жинился, и на тебе не жениться. Не любите вдовцов-жену загубил, и тебя загубит. Не любите разведенных-жену бросил, и тебя бросит. Любите женатых! Жену любит- и тебя будет любить.

Анатолий

Вот вам мой совет:"Не слушайте ничьих советов"!!! Впрочем этого тоже...... )))) 😄

Никифоров Валерий

: Что хотите, говорите —
Холостым неплохо жить:
Положил табак на место,
Ой, как проснешься, он лежит.
Говорят, женатым плохо.
Холостым-то каково?
Как проснешься, поверяешься, —
Ой, рядом нету никого.

Ша
Шамсуддин

холостяк очень хорошо себя чувствует, одевается красиво и дома нет комаров, покупает себе всякие штуки для улучшения компьютера так как ненакого больше тратить

Юл
Юлия

😁)) Эгоист,,,

Юл
Юлия

😁🤝

Ирина Маркова

Холостяк отличается от женатого тем, что некого даже к черту послать.А так, в принципе, все женатые мужчины живут как холостяки, а все холостые — как женатые(С)...

Светлана Восковых

Холостяку всегда будет присуща некая неполноценность: его взгляд на целую половину рода человеческого останется... либо романтическим, либо критическим.

Анатолий

Спасибо за ответ.

Анатолий

ОК!!! 🌹

Се
Сергей

Я сам порой бывает завидую ему.
А я так точно знаю и знаю почему.
Ведь я пацан женатый, а Борька холостой
Когда иду я с женщиной на лево, а он к себе домой.

Га
Гарри

Весомая причина 🖼

Анатолий Валюх

Холостяк в основном распоряжается деньгами сам и в основном только на себя, а женатый ..................................................................................................................

Анатолий

Верно!!! 👍 🤝 👋 😅

Гелена Бондаренко

Женатый всегда свеж,и со временем просто как переспевший,но вкусный продукт.....А холостяк превращается некогда из свежего плода в сухофрукт.....

ვასო წილოსანი

или у холостякa нет рога?

Га
Гарри

Если нет головы и и рогам неначем держаться

Гелена Бондаренко

😄 ну зачем же так жестко? Дело не в рогах,а в обращении с близким тебе человеком,с любимой женщиной☺️

Га
Гарри

Так я и делаю....🖼

Лариса Янусова(Обморокова)

я конечно не мужчина но думаю что холостяк может себе позволить творить что хочется душе лишь бы было не стыдно перед родными и друзьями

Га
Гарри

А милицией ?

Лариса Янусова(Обморокова)

должен решать сам надо ему это или нет

Га
Гарри

🖼

Лариса Янусова(Обморокова)

ну а витамины само собой

Га
Гарри

Само главное!

Лариса Янусова(Обморокова)

куда же мы без сэкса

Га
Гарри

И после сексия

Дильшод'$

Х свободный человек не имеет своего конкретного девушки не от кого не зависит. Ж он зависим от жены. И на лево ему трудно будет ходить.

Га
Гарри

Как без лево?

Сергей Скобленко

Частотой и глубиной проникновения мысли! В хорошем смысле этого слова. Хотя, то о чем Вы подумали - имеет право на существование!

Од
Одел

тем,что мне не нужно ходить по идиотским магазинам по пол дня,ждать пока кто-то красится по 2 часа с открытым ртом итд👍

Л💫
Людмила 💫⚡

Глупый ты!!))) женщина найдет тысячу способов, чтобы заставит мужчину сделать то что ей нужно.)))

Од
Одел

ну если у Вас такой муж=рад за Вас

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо! Я за себя тоже рада!))))

Од
Одел

ураааааааааааа

Л💫
Людмила 💫⚡

Ура! Ура! Ураааааа!!!!

Алексей А

Степенью свободы и налаженностью быта...Хотя быт при современном развитии техники и общепита можно опустить...

Анатолий

Спасибо! 👍🤝👋

Алексей А

На здоровье. Семья и дети- это счастье и огромный труд,не каждому дано...

Анатолий

Значит я неплохо потрудился... Спасибо!!!

Алексей А

Это вселяет надежду в будущее человечества...

Анатолий

Ещё какую!!! 😅