Роман Ефремов

...В сети появилось видео, где “помолодевший Путин” забыл немецкий язык

Ответы
Ольга

Что тебе от Путина надо? Посмотри на своего Потрошенко, на КРОЛИКА и всю прочюю вашу шваль.,придурки зомбированные. На лучшее вы уже не способны,только нести чушь и грязь.

Роман Ефремов

Оля, купил бы тебе мозги, но в твоей голове они не приживутся))))))

Ольга

В моей то голове мозги как раз живут, вот в твоей все выбили указом из Еврож....ы

Роман Ефремов

Нет даже примерно намёка, что в твоей голове мозги, скорее всего говно

Ольга

О себе говоришь ?

Роман Ефремов

.Донецк - умирает

Аркадий Оконов

Сие невозможно в принципе!

Владимир Кодов

спам ?