Ма
Макс

Интересненько. А метод "тыка"...... Это как?

Ответы · страница 5
Владимир

Попробуй в розетку !😁😁😁😁

Анатолий Кульбицкий

Когда действите опережает мысль

Анна Сова

бывает. Но мне повезло, я быстро умею исправлять и останавливаться у пропасти....

Анатолий Кульбицкий

Это талант- вовремя включить голову

Анна Сова

сама не знаю,откуда у меня берется, Я могу вспыхнуть моментально и не боюсь, а потом думаю, не фига себе. Когда в бизнесе приехали чеченцы с ментом выяснять отношения, я сняла трубку и при них набрала, милицию и спросила что вот стоит мент и уд.№ ....ФИО и с группой кавказкой национальности и предъявляет ...А потом в кабинете, у меня стояли камеры и все записывалось, а на выходе прибор, который у выходящих все размагничивал....Он ушли, но перед воротами поставили свои дорогие машины, перекрыли въезд моим. А брат у меня был зам.начальника областного ГАИ, конец представляете.....

Анна Сова

Это до 2000 года, Юра Казаков бы начальник.

Анатолий Кульбицкий

После него уже трое поменялись. Да учитывая рейтинг Кадырова, к чеченцам, живущим у нас, другое отношение

Анна Сова

Да и брат на пенсии, сын правда там, где -то служит...А дело не в чеченцах , а в менте ....который их покрывал..он то ведь под присягой и т.д.

Лариса Недошивкина

а пальцем ткуни -куда то и попали

Дмитрий Гордеев

Метод тыка это сказать херню.. и ждать каков будет ответ

Ма
Макс

Уважаемый Дмитрий.... Рекомендую Вам внимательнее отнестись к русскому языку.)) Между "сказать" и "задать вопрос" существует огромнейшая разница! Вы можете "сказать" сколько угодно и ни когда не дождаться ответа)) Ну, а "Херней" можно расценивать любой вопрос, заданый сдесь

Лариса Недошивкина

странно но он почему то везде влезает

Ма
Макс

Ну, дык.... такой человек. Неудовлетворенный))

Aisha Aisha

Тык , и вы уже в теме !!!!!!!!!😅

Людмила Труханова

Молча.🥂 🎄 ☃️

Вячеслав Булавин

https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2683370

На
Наталья

Надо тыкать,а то не узнаем)))

Ма
Макс

Ну, вообще то я о себе ни чего еще не написал. Так что это совсем не мои секреты!)))

На
Наталья

Ну то что я написала, не секрет

Ма
Макс

Ок. Ни чего против не имею. Где будешь справлять НГ?

Ма
Макс

Согласен. Тем более в праздник я все равно работаю. А "после" с какого числа начинается?)

Ма
Макс

Блин, долго ждать. Ну, шош.... выбора нет, придется ждать) И все же нужно идти в личку. Не из за секретов.... Просто не могу тебя сразу найти

Маруся

а так методом проб и ошибок!

С*
Секретик ***

Куда тыкнул туда и попал)))

Ма
Макс

Не наш метод куды ни поподя тыкать

Марина Березовская

Каком к верху вот как.😂

Ма
Макс

Не сомневаюсь, что у Вас сударыня огромнейший опыт в этом деле!))

Татьяна Пантюх

Главноен не проткнуть

Коля Демченко

не получилось так попробуй по другому!!! в детстве оченьпомогало😜

Татьяна Пантюх

Что-нибудь глядишь и получится

Коля Демченко

мыслишь в правильном направлении👍

Сергей Остёрский

Методом проб и ошибок.

Константин

Метод проб и ошибок

Батя

метод проб и ошибок

Andrej Druzinin

Когда родиш поймеш

Andrej Druzinin

Я из латвии автостопом приехал осенью без понятия куда еду и за 2 дня 3 000 км проехал ни языка не связей короче вот он я любите жалуйте и нечего жив

Ма
Макс

Ха!)) У нас автостопом за границу не прокатишься))) Тока я не понял.... Поехал просто так, не имея в швейцарии связей???? Слушай.... ну ты ГИГАНТ!!!)))) Честно... даже в другой город не рискнул бы вот так рвануть))

Andrej Druzinin

Главное верить и небояться того что может случиться и принять любой результат своего поступка

Ма
Макс

Принять результат, это понятно.... Ни куда не денешься, примишь))) А верить то во что?!

Andrej Druzinin

Не во что авось повезет все будет хорошо если нет авось аовезет быстро кончат и то и другое хороший результат по результату средненько кручусь как умею

Ма
Майра

Алма кети домалап

Елена .

без инструкции))))

Ма
Макс

Да.... оно всегда так бывает. Исключительно опытным путем!))

Любовь

Мой излюбленный.

Алексей

К верху каком

Yra Kozlov

у мужа спроси