Котёнок

Граждане, скажите, а получается у вас сейчас общаться с абонентами Украины по вайберу или ватсапу?

Ответы · страница 2
Юрий Архипов

Переписываемся ,с Крымом постоянно разговариваем по скайпу .

Николай Ходосевич

Я послал сообщения нескольким друзьям в Украине. Жду ответа.

Валентин

Нет,вчера одна вышла из Днепропетровска,испугалась.и удрала

Андрей Литвинов

С ЛНР и ДНР общаюсь нормально и вк и скайп и вайбер и вотсап

Владимир Гордейчик

.. а что .. и там есть проблемы ? еще не пробовал общаться ..

Dias Islamov

Телеграме после вчера разговаривал только аудиозвонок

Сергей Сухов

у меня да, у тебя нет как говорят мордой не вышла))))))))😂

Michael Myers

Не пробывал. Если не получается, то ВПН надо поставить.

У+
Ученик +

а что в дурдом интернет и связь провели-ведь запрещено

Николай

Здесь иногда общаюсь.Ни вейбера ни ватсапа,у меня нет

Игнатенко Игнатенко

я теж хочу з'ясувати, скільки українців на сайті

Борис Кабонин

по скаю вчера с ДНЕПРОПЕТРОВСКОМ разговаривал

Виктор Дудинский

А они мне и в мирное время то на фиг были нужны.

Stanislav Zaporozskiy

та прав ишаков я видел в Афгане,а такие дуду как ты подмывали им колокола и при случае лизали под хвостом и в твои 75 ты как был чмошником так им и остался,советую не воняй в инете своей гнилью.Ишак кемеровский

Виктор Дудинский

Я бы посоветовал тебе никому не советовать, потому что с одной извилиной до жопы в мозгах, что ты можешь насоветовать? Даун он и в Афгане даун. Ну если ты таким родился. Родители были с брачком, вот и получился полу даун полуидиот. Не пиши мне дурак, не интересен ты мне.

Stanislav Zaporozskiy

а оно еще и мычать умеет.Даунизм это от Бога люди,а вот дебилы это гинетически больные, а у тебя это в крови,но я тебе прощаю,что с больного возьмешь.Твой интерес в палате №6.Тупой ну что возьмешь.

Виктор Дудинский

Не оправдывайся и не облагораживай свой недостаток. Здесь ничего поделать нельзя. Если ты дурак, то это надолго. Согласись и не вини в этом людей.

Stanislav Zaporozskiy

если оно еще и тупое и с больными амбициями это для нормальных людей опасность,поэтому во все времена эту мерзость все народы уничтожали на корню,а ты видно проскочил эту чистку,Согласись,и не вини в этом людей.Больной ну что возьмешь.Лечись,в Кемерово хорошие психиатры.

Игорь Трофанчук

Легко я с Украины свободно общаюсь по вайберу

Константин

Да..и злпсь тоже и в одрокоассниаах и в агенте

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Скайп - пожалуйста!.. Остальное не пробовал...

Ирина

Да, конечно, каждый день общаюсь по Вайберу

Иг
Игорь

По скайпу и в фейсбуке общаюсь без проблем.

Николай Скороходов

что это такое или разговорник для хохлов...

Алексей Шустин

🖼