Ду
Душечка

Кто такой - простой человек? Дайте ему характеристику. В инете вам такие встречались?
Мне ни разу.

Ответы
Ан
Андрей

В обывательском понимании это серый, ни чем не выделяющийся из общей массы или толпы человек с устоявшимися шаблонными взглядами на жизнь, не проявляющий явных признаков агрессии

Ан
Андрей

... я так думаю ☝️

Ду
Душечка

А не в обывательском понимании?

Ан
Андрей

Хорошо... Вот вам ещё вариант. Простой это тот, которого назначают быть простым исходя из своих умозаключений. А иногда даже не вкладывая в это понятие смысла

Майя Зырянова

Это тот кто не гонится замодой,у которого нет ни машины,ни дачи,который верит во все. В интернете нет,не встречались,а в жизни у меня две таких подруги

Иг
Игорь

Каждый вкладывает в это понятие своё видение. Не может быть ни простых, ни сложных. Это сам человек другого человека вписывает как бы в свои понятия.

Пан Стефа́н

Простой человек - это тот, кто честным трудом зарабатывает свой хлеб. Таких много везде, слава Богу. И в интернете тоже ...

Aлександр Кузьмин

Начинается с Юридического определения ЧЕЛОВЕК . .... потом будет очень просто .

Дмитрий

Это вы загнули я до сих пор не знаю кто такой настоящий мужчина 🙂

Виктор Алексеенков

ПОСМОТРИТЕ НА МОИХ ДРУЗЕЙ ЗДЕСЬ...... ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РЕБЯТА.......!!!!

Мария Я

Для меня простой,это не навязывающий свою точку зрения..

Катерина Горностаева

Это я. Говорю, что думаю, иногда даже не думая говорю.

Светлая

Лёгкий в общении, с кем слова идут сами -комфорт👻

Михаил Михалыч

Простых нет, даже не пытайся. Все сложные 🙂

Михаил Михалыч

А вопрос-то в чем? 🙂

Ду
Душечка

"дайте характеристику простому человеку

Михаил Михалыч

Нуу... у сложного есть другие заботы, побольше, чем трындеть в соцсетях 🙂

Ду
Душечка

Наверное

Михаил Михалыч

Всё относительно. Относительно чего? В соцсетях - относительно твоего собственного восприятия 🙂

Сергей Громов

....в инете??...встречались???....эт. как?

Ду
Душечка

Знакомились с такими?

Ду
Душечка

Знакомились с такими?

Галина

мне в жизни такие не встречались..

Сергей Громов

...вот и ответ....встречайтесь на улице.....так вернее....

Николай Федотов

я.простой.нормальный.старичок

Виктор Ш

Их в инете нет! Он им не нужен!

Ду
Душечка

А, ведь, вы правы... Здесь только те, чьи амбиции не реализованы в реале.

Виктор Ш

Интересный поворот. Простые, это те, кто реализовался в " реале"!))

Ду
Душечка

Это Те, кого не мучает тщеславие.

Виктор Ш

Это великие люди не тщеславны, а простые ещё как!

Ду
Душечка

Великие это какие?

Виктор Ш

Весом более 200 кг!))

Людмила

Прост как правда!вот главное!

Сергей Порубов

Не замысловатый,искренний...

Ша
Шараф.

каждый считает по разному!

Ду
Душечка

А вы лично что скажете?

Ша
Шараф.

добродушный,слегка наивный,не обидчивый,не делающий зла,просто хороший!

Господин Дроссельмейер

Да все простые. Я например.

Виктор Алексеенков

по гуглить не пробовали?

Ду
Душечка

На оба-два

Виктор Алексеенков

отвечаю:дураков нет,и халявы не будет.

Ду
Душечка

🙄 Господи, вы о чем?
Ваш извращенный мозг истолковывает мои вопросы себе в угоду

Виктор Алексеенков

дамочка,все свои сокровенные мысли,пишите в личку..... ,я спать.....

Ду
Душечка

Ок. Спокойной ночи

Борис Кучеренко

и одновременно сложный

Борис Кучеренко

однако понять его вам сложно

Ду
Душечка

Не его понять сложно, а не знаю какие качества в нем есть

Борис Кучеренко

если не знаете, значит не поняли его, а если он вам не понятен, то это не -ТВОЕ, оставь и иди дальше

Ду
Душечка

Лады)

Борис Кучеренко

и не жалей об этом