Дядя Миша

Только друзья Грешницы могут комментировать её ответы. Пропустить?
***
Могу пропустить и не один раз! Как я смогу отвечать под комментами "Грешницы"?

Ответы
Ол
Ольга

А зачем Вам комментировать её ответы? Не всем нравится когда в диалоги вмешиваются другие люди. Если вопрос интересен, - отвечайте самостоятельно.

Дядя Миша

Именно её комментарии интересны.

Ол
Ольга

Мне тоже не нравится когда некоторые товарищи как полипы отслеживают и комментируют каждый мой ответ.

Сп
Спокойная

я её нахуй послала.... глупая, наивная мокрощелка, а гонору как-будто жизнь познала... не наступишь в говно, ботинки мыть не придется

Сп
Спокойная

все? отпало желание? или еще больше разгорелось?

Дядя Миша

Нет, не разгорелось. Я лучше с тобой ...

Сп
Спокойная

ну прям успокоил😂 мне радостно, что хоть одного от негатива уберегла🤷‍♀️

Дядя Миша

🖼

Сп
Спокойная

✊

Бока. Headhunter

И друзья тоже не смогут отвечать. Дурацкая недоделанная опция. Я друзьям своим не смогу ответить, если у них эта опция

Дядя Миша

печалька однако.

Славко Сорванецкий)

А почему бы не добавиться ей в друзья? Чтоб грешница плохому на научила?🙂

Дядя Миша

попробую.

Максим Jw

Вздор. Чат открыт для всех. Если это не устраивает, переходите в личку.

Дядя Миша

Так вот верхняя строчка написана, что не могу комментировать, где она отметилась.

Z*
Z *Ирина*

Вам повезло.. В моей ленте нет таких причудливых никеймов.. 😂😂😂

Дядя Миша

Ну ладно ...

Z*
Z *Ирина*

Оказывается у меня так же.. Блин.. 🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

🖼

Дядя Миша

А я скриншот не умею делать.

Z*
Z *Ирина*

На клавиатуре есть вверху клавиша со словом начало можно прочитать как СКРИН , но на английском. Жми, настраивай вверху, над картинкой, потренируйся, удали и заскринь что то нужное.. Потом сохрани, там внизу внизу есть кнопка
Если нифига не понял, то получше рассказывают на ютубе или в яндексе. Набирай там свой вопрос и пробуй. 😁
Когда то мы ложку держать не умели, и говорить учились.. А сегодня нас не остановить.. 🤣🤣🤣

Остап Бендера

А грешница ведь дура набитая и друзей таких же находит как сама!

Дядя Миша

Я ещё не разобрался с ней.

Остап Бендера

разберись и приходи

Га
Галина

Тоже этого не понимаю, зачем пришла сюда, сиди дома с друзьями

Дядя Миша

Да ладно. Проживём!

Га
Галина

Конечно

Евгений

а вот у меня предложение = кинь в ее камень . а вот не кинешь

Дядя Миша

И не собираюсь! Девушек нельзя обижать.

Евгений

тогда не суди ее

Дядя Миша

Я просто спросил как ответить на её комментарии.

Евгений

Если ты считаешь ее не достойной себя просто ни как Игнорируй ее комментарии

Дядя Миша

Наоборот, мне интересны её комментарии и я хочу ещё свой коммент добавить.

Евгений

в добрый путь что я еще скажу

Дядя Миша

👍🤝

Тина Тим

В друзья попросись,будешь грешником и поговорите 😂

Дядя Миша

Устаканилось всё. Спасибо.

Тина Тим

На здоровье

Эл
Элла

найдите человека в которого нельзя бросить камень

Дядя Миша

Это я!

Эл
Элла

ну вы же МИФ, то есть не существуете

Дядя Миша

Миша Фёдоров = МиФ.

Эл
Элла

привет Миша Фёдоров!!!!

Дядя Миша

Здравствуй Элла!

Эл
Элла

Вот и познакомились

Дядя Миша

Аха!

~E
~ Eva Lansca ~

Под её комментами никак , но на её вопросы можете .

Дядя Миша

Да! Она мне написала, но не открыла доступ в общих чатах.

~E
~ Eva Lansca ~

Значит , не делает видеть вас в своих беседах с другими посетителями. И причина , думаю , в вас . Думайте.

Дядя Миша

Не думаю ни чего, а в её и моих темах легко и просто общаемся. Просто иногда в других вопросах хочется своё слово вставить.

~E
~ Eva Lansca ~

О , вот это "своё слово вставить" понимаю очень хорошо. 🤝

Дядя Миша

Ну да ладно ... перетерпим, переждём.

Ва
Василий

.................................................................................

Дядя Миша

Zaebal!

Юр
Юрий

И это мягко сказано. 🤔 Может он букв не знает?

Дядя Миша

Да в каждой моей теме точками отписывается.

Юр
Юрий

Аналогично

Рытzарь Дня

скопируй ее вопрос и сам же откоментируй

Дядя Миша

Прямо в вопросы захожу и переписываемся, а вот в теме, где она комментирует - не могу, а хотел бы иногда добавить своё мнение в теме.

Рытzарь Дня

аааа...ну это да..фильтрует базар

Дядя Миша

Наверно.

Eлена Елена

Подружись с ней и будешь комментировать.

Дядя Миша

Мы в друзьях, но она что то ограничила. Нуих**сней!

Eлена Елена

Это видимо ты с ней дружишь, а она с тобой нет. Ну и фиг с ней🤭

Дядя Миша

Ну .. я и сказал фуй ... фиг с ней!

Иногда-Никогда

... Богом стать просто, если уже невмочь...

Ли
Лина

ОНА МОЛОДЫХ ЖДЕТ..ТЫ ТО УЖО СТАРИКАШКА

Артур Пирожкоff

Я знаю. Влупил бы ей, но далеко.

Дядя Миша

🖼

Дядя Миша

Расхохотал!

Ханни Банни

Бидапичаль , не пускают вас ко двору.

Дядя Миша

устаканилось всё.

Ханни Банни

Выпросили ?

Дядя Миша

Я к ней в тему зашёл.

Ханни Банни

Где ваше чувство собственного достоинства?

Эмма Коноплицкая

Мне тоже не по нраву...И я пропускаю...

Сергей Ш.

Разность поколений, дедуля 😁

Дядя Миша

Может быть ... но она не сказала, когда в личке переписались.

Сергей Ш.

🤷‍♂️