Светлана Смольянина

....Жизнь становится на порядок проще ..когда осознаёшь .. что, если ты кому то не нравишься-- это не твои .. а ИХ ПРОБЛЕМЫ...)))

Ответы
Ол
Олександр

Если вы осознаёте, что создали проблемы окружающим вас субъектам ваша жизнь станет проще. Вы понимаете почему они сокращают своё сотрудничество с вами и не рассчитываете на его продолжение. Увидев вашу невменяемость они предпримут против вас штрафные санкции с целью решения своих проблем. Крайней мерой может быть устранение вас как источника своих проблем.

На
Наталия

Да-а-а! Недавно прочитала анекдот - гуляет по сети... Уж очень он мне понравился... "Я считаю, что если тебе мужик понравился, то надо подойти к нему и сказать: "Мужик, ты мне понравился". И все. Теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, пусть сам и выпутывается"

На
Наталия

Я его прочитала под настроение и в пополаме была с полчаса точно😂

Николай Дубинин

...конечно ...если ты слон, и не нравишься моське. А, вот, когда ты моська, и не нравишься удаву, тогда, все не так оптимистично на счет проблем

Светлана Смольянина

Знаете,человек сам решает слон он или моська

Николай Дубинин

...конечно ...человек сам решает, кем ему быть, главное, каким ему быть, и что ему делать. Тут, как ни крути, если мы не нравимся плохому человеку (уже не говорю плохим людям), при том тупому и невежественному, то, ПРОБЛЕМА, не чья нибудь, а именно НАША.

Светлана Смольянина

Мне вообще плевать кому я нравлюсь а кому нет

Николай Дубинин

...плевать, так, плевать

Светлана Смольянина

Всего хорошего

Любовь Золотарева

Конечно. Но для меня это была шкала ориентации. Если на меня не обращали внимание, я работала над собой. Чистила перышки.

Юрий Буторин

Проблемы в жизни все имеют, а от иных - душа изранена, но может это вас согреет, что к ним прибавилась... Смольянина!

Светлана Смольянина

А зачем создавать проблемы,без них куда проще😉

Юрий Буторин

Чтобы жить без проблем, надо полюбить... заслуженное одиночество.

Светлана Смольянина

Ой я люблю себя и своё одиночество,хотя я так бы не называла,скорее свою свободу....

Юрий Буторин

// Нужно достигать гармонии, счастья, добродетели, героизма, хлеба, женщин; ну, если брать отрицательное - достигать разврата.

А не пустоты: а свобода есть просто пустота, простор.

- Двор пуст, въезжай кто угодно. Он не занят, свободен.

- Эта квартира пустует, она свободна.

- Эта женщина свободна. У нее нет мужа, и можешь ухаживать.

- Этот человек свободен. Он без должности.

Ряд отрицательных определений, и "свобода" их все объединяет.

- Я свободен, не занят.

От "свободы" все бегут: работник - к занятости, человек - к должности, женщина - к мужу. Всякий - к чему-нибудь.

Всё лучше свободы, "кой-что" лучше свободы, хуже "свободы" вообще ничего нет, и она нужна хулигану, лоботрясу и сутенеру. //(В.В. Розанов - великий русский философ)

Светлана Смольянина

Ну ...согласна конечно

Вера Сергеевна

Главное этого" кого-то "обходить научиться ! Если понимаешь ,что перед тобой упрямец ,каких свет не видывал ! ))) !

Сергей Жданов

Это становится ТВОИМИ проблемами, если тебе просто НЕОБХОДИМО чтобы ты нравилась именно этому человеку.

Светлана Смольянина

В библии сказано возлюби ближнего как самого себя......

Сергей Жданов

Не читайте буквально... Да и не о той любви говорится в этом месте....

Светлана Смольянина

Человек любящий себя излучает любовь,он сам эта любовь

Сергей Жданов

Бред. Человек любящий себя излучает исключительно самовлюбленность. К тому же Вы так удобно убрали первую часть ответа Господа... Себя человек должен любить лишь во вторую очередь...

Светлана Смольянина

Возлюби ближнего как самого себя

Олег Семченко

Правильная точка зрения это как у носорога ,зрение плохое но при его габоритах это проблемы окружающих

Юрий

Да так и в морду получить будет становиться проще.. И тогда опять это станет твоей проблемой)) =

Светлана Смольянина

А Вы всем нравитесь?

Юрий

Да... Особенно женщинам!)))

Антон Ригман

нравишься не нравишься---это не твои проблемы.Это их проблемы..пусть и разбираются с ними.

Виктор Федин

У носорога очень плохое зрение. Но, при его весе и характере, это уже не его проблемы.

Татьяна Плотникова

правильно только вот вс помнить бы об этом вовремя а не пр инимать близко к сердцу

Ро
Роберт

А если они захотят решить эту проблемы, жизнь может стать на порядок, короче.

Светлана Смольянина

Ой ли...переживу

Ро
Роберт

Ну если обойдется, я стресс сниму

Владмир

Почему это их? Они своё мнение высказали, а ты уж сама решай как быть дальше.

Светлана Смольянина

Мне ихнее мнение по феншую😉

Владмир

Так не бывает! Это мнение тех людей, которых знаешь.

Светлана Смольянина

Бывает,вот и Ваше мнение мне туда же,извин

Владмир

Мне то по барабану, что хочет незнакомый мне человек. А вот если бы общались ранее, тогда бы задело.

Александр Федянин

но решить их проблемы,штука весьма интересная,занятие очень творческое

Светлана Смольянина

Толи Вы не понимаете о чём я ,толи я чего-то не понимаю

Александр Уколов

согласен! если мнение уже ничем не изменить в лутшую сторону....

Синев Павел

как мне твои косички нравятся вау 💋😘😍👍👌

Ал
Александра

Жалко людей, конечно!))) Как им жить то с такими проблемами??)

Владимир Дегтяренко

Так это уже их проблемы , а не твои.

Ал
Александра

...жалостливая, видать!))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Можно говорить фсякуйу фегню, но это не их, а твои проблем.

Ольга

Да это вообще не проблемы.. А вопрос "совместимости")