Татьяна Дробязко

Мой девиз: не воспринимай каждое оскорбление, как брошенную тебе перчатку. Воспринимай, как мусор, отодвинь ногой и двигайся дальше ! А У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ПРАВИЛА. ДЕВИЗЫ, ОБЫЧАИ?

Ответы
Alexandr Ivanov

Да, есть, конечно. На простое, к примеру, оскорбление - "Дебил" - парирую: " И вы снизошли до общения с дебилом? Ню-ню". Спокойно ухожу и поверьте - его наизнанку выворачивает... И таких приёмов много. Но лучше, разумеется, улыбнуться и , айда дальше!

Катя Горностаева

Правильный девиз. Мало людей кто думает также. Я вас поддерживаю. А еще ко всему нужно относиться позитивно, даже в самых печальных ситуациях искать положительные стороны. Так жить легче

Виталий Бугриев

Много подобных. Например , “Не трогай г..., вонять не будет”. Но чтобы понять кто есть кто, все же прийдется однажды испачкаться.

Татьяна Дробязко

Вы-правы. А так иногда бывает пачкаться неохота

Татьяна Дробязко

ничего-прорвемся. удачного дня

Виталий Бугриев

Будь!

Medvedrus Иванов

Как в старом анекдоте."Василий Иваныч дай ему ещё пару раз,он и вторую снимет и пинжак заодно."😁

Ирина

Я отодвигают и пропускаю, но сегодня у меня хорошее настроение, и одного такого козла я наказала

Леонид Астахов

!!! Не строй иллюзий, не будешь разочарован. Каждый есть такой, какой он есть. Не хуже и не лучше

Aleus Lutz

Игнорировать все что не нравится как в советской песне Не чего не слышу нечего не вижу

Ник К

Стараюсь не обращать внимания. Но есть и такие, которые так и выпрашивают. Люлей.

Рафис Хабиров

Этоесть в притчах. Стараюсь подчинятся такому правилу.Иногда получается

Владимир Лебедев

Формула счастья: каждый последующий супруг(а), хуже предыдущего(-ей).

Erzebet Bathory

Все,что не некролог-работает только на мою рекламу 🙂

Dmitriy Ivanov

Все верно-если не крутой,то лучше думать головой.

Сергей Малашкин

Это надо быть толстокожим и пуленепробиваемым

Тимофей Панков

не злись на людей,они всё равно все умрут!

Татьяна Дробязко

у меня и в мыслях не было -злиться)

Тимофей Панков

це мiй дэвiз🤣

Елена

Чтобы не случилось никогда не сдаваться)

Никифоров Валерий

Да , тоже загляделся на небо и наступил..

Михайл Крючков

плюй на все невзгоды и полный вперёд

Сергей Купатенко

есть , но очень трудно их выполнять

Александр Логвиненко

Засунуть хама, туда, где ему место.

Алексей Миркин

Примерно так делаю_посылаю и в ЧС.