N[
N’djaména [Дмитрий]

В бюджет РФ на 2025 год, заложили рекордные 13,5 триллионов рублей на военные расходы. Больше всего эта новость расстроила шойгу: выделили столько бабок, а спиздить уже ничего не получится😁
P.S. За него это сделают совсем другие люди😂

Ответы · страница 2
Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

каждому своё

Лариса

Печалька.

Вася Петров

🤣👍

N[
N’djaména [Дмитрий]

Это всё прекрасно известно и понятно, коррупция, жадность, делёж, но ведь среди чекистов есть очень умные и хитрые, как внушать внешнему миру то что надо иначе бы российский режим давно бы ранее был уничтожен.

Вася Петров

Ну, серые кардиналы везде есть. Они на проценте сидят и министров меняют.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Грязные филки не воняют, которые отмыты через подставные фирмы и офшоры, в итоге красиво договориться всегда можно, если есть финансовые интересы и дёргать за них.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Этому всё равно придёт конец и чекисты не спасут

Вася Петров

Да. За 20 лет дерьмократия больше уничтожила в рф-ии, чем СВО. Так что пора снова менять вывеску над евроазией.

Дедушка Старенький

👍😁

N[
N’djaména [Дмитрий]

😂Печально обидно ведь

Дедушка Старенький

Зато на свободе.)))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Такой свободе не вкусной не позавидуешь)) не в тюрьме и ладно))

Дедушка Старенький

Ну, по должности он даже повышен.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Клоунов-пешек можно формально, официально хоть как переставлять, повышать.

Дедушка Старенький

Такова система.