Ро
Розалия

Ночью не могу уснуть, ворочаюсь. За окном странные звуки, ощущение что туча тоже ворочается. Сложились строчки: Туча ворочается, туче не спится. Туча грозою в окошко стучится.

Ответы
Сергей Кормилец

Озарена в лучах заката, блистала нежной красотой, и солнце за море садилось, прощаясь нехотя с тобой, а ты стоишь на камне где то, и руки к небу подняла, как будто в этот летний вечер весь мир собою обняла. Я эти стихи сочинил вообще смотря на картинку)))))))

Николай Злобин

Туча проснулся-странные звуки.Дайка проверю -кому там не спится.Туча грозою в окошко стучится.Капа не спит,Капа боится.Вдруг Туча к Капе под бок подкатится!🤔 😉 😘

Ро
Розалия

Если подкатится, сыро не будет? И туча меня мокротой не разбудит?

Николай Злобин

Туча не старая ,туча в порядке.Спасибо родителям и физзарядке.Туча обнимет,ласково тронет.Капа ни разу слезы не уронит!

Эк
Эксперт

Лучше б постучался в двери сосед, и не случилось бы с "Тучей" каких-либо бед.... А чтоб увидел мой бред интернет, нужно всего лишь "Добавить ответ"🌹 🍓 🍁

Пан Философф...

скотчем заклею я в спальне окошко . намордник одену мурлычущей кошке. в уши засуну бананы и точка, выспаться мне не мешай воркотучка...

Александр Боднарь

Секс - лучшее лекарство от всех депрессий . Тоже самое только у мужчин -"Кому не спится в ночь глухую .............. дальше по тексту ..?

Arkadii Gurevich

НУ А ПОД УТРО ВЕТЕР НАЧНЕТСЯ ТУЧА КОНЕЧНО ОТ ВАС УБЕРЕТСЯ И ЗАСИЯЕТ ВАМ СОЛНЦЕ В ОКОШКО И ВЕСЕЛЕЕ ВАМ СТАНЕТ НЕМНОЖКО

Ми
Михаил

Нам ли, брошенным в пространстве,
Обреченным умереть,
О прекрасном постоянстве
И о верности жалеть!

Ostrovskiy41 Haber

Эти строки и до вас приходили в голову одному поэту, он даже опубликовал сборник стихов....

Ро
Розалия

Интересно, кто это?

Романтик Z

не стыковка. Вы знали, что за окном ненастье и тут же пишите "странные звуки".

Виктор Киселев

Туча грозою в окошко стучится, вот потому мне сегодня не спится...☺️ 💐

Faat Хажи Ismailov

Туча грозою в окошко стучится,дождик польет так уж случиться!!!😉 😋 🤣

Ро
Розалия

Вчера трижды за вечер был ливень с разной силой по убывающей.

Faat Хажи Ismailov

Это хорошо что убывающий, гораздо хуже прибывающий!!!😉 😋 🤣

Владимир Ракивненко

День вдруг настал - появилося СОЛНЦЕ... и не стучат - мне больше в оконце....

Владмир

Я словно туча, не сплю и ворочаюсь, Грозным дождем окачу не поморщившись.

Валентин Чуковский

Хочется к мужу прижатся щекою и шёпот на ушко спи любимая я с тобою......

Ди
Дима

Гром прогремит и намокнут деревья,туча летит,сьешь всё варенье))

Муслим

"А тучу обидел маленький гром, он стучал по ней кулаком...Ба-бах!"

Nikola Mahkov

надо рядом мужчину...и перелезать через него быстро уснешь!..

Murat Makatov

Чтобы эту тучу не слушать, уши берушами надо заглушить.

Василий Клепцов

туча ушла,гроза пропал,то что имела,за ночь прогуляла

Николай Штрак

Надо привстать, дать ей напиться. Может, угомониться.