Татьяна

джинсовый стиль -самый удобный для вас?

Ответы
Galina Anisimova

ДА!!!!! Джинсы и кроссовки - наше (моё, во всяком случае) ВСЁ, В определённом возрасте начинаешь ценить не только красивую, но - самое главное - удобную одежду, в которой всегда комфортно себя чувствуешь, и при этом одежда не выглядит убого. Джинсы - универсальный вариант.

Татьяна

да

Москва Златоглавая Z

Нет, я предпочитаю романтический- длинные платья, юбки в пол, много украшений из серебра или дерева. Брюки и джинсы, конечно, тоже есть, но это только для удобства.

Юлия Тарасова (Раковская)

Брюки ношу но почему то не джинсы....И ношу их там где удобно в них а так и платья и юбки с кофточками с футболками...

Наталья Шестакова

Он еще называется деним, или кэжел. Всего в меру. И джинсы люблю и красиво романтичные платья тоже.

Татьяна

я люблю тоже все

Татьяна

спс

Вадя С Хитровки

Ходил в джинсе, будучи подростком. Сейчас предпочитаю классические мужские брюки со "стрелками"

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

Нет! Устаревшая мода в стиле кантри! В одежде должна быть аккуратность и элегантность!

Татьяна

Конечно

Левин Василий

Вкусы у людей разные по облику тела кому шаравары а кому оптянутое идет

Левин Василий

Вот и разцветайте весна пришла

Татьяна

уже

Левин Василий

Ну хорошо жизень это жизень а мы в ней гости

Татьяна

ок

Марина Цитко

Не самый,но очень нравится.Всё-таки,он омолаживает, как и куртки-косухи.

Сергей Ермаков

Очень практичная одежда! Как говорят, и в пир, и в мир и в добрые люди.

Татьяна

да

Татьяна

спс

Лариса Сироткина

Я девочка, и люблю платья, но есть ситуации, когда в джинсах удобнее.

Е)
Екатерина ))

Для меня самыми удобными являются юбки и платья. Брюки не ношу

Татьяна

ок

Св
Светлана

Да, очень люблю. И плащики, и куртки ,и штаны...Удобно и красиво

Татьяна

да

Св
Светлана

Какое фото у вас красивое... Это где вы?

Татьяна

Анапа,Высокий берег

Св
Светлана

Никогда там не была. Красиво

Татьяна

очень

Николай

весь в джинсе ну рабочий вариант проще курточка или жилетка

Пётр Ермаков

Мне этот стиль не нравится - подобно поношенной спец.одежде

Татьяна

ясно

Inna Yakobi

Думаю не только им для меня. То для повседневной, поездок...

Татьяна

да

Андрей Берзенин

Только в нижней части, куртки из джинсы на дух не переношу

Татьяна

Жилетки

Татьяна

Мне нра

Андрей Берзенин

На вкус...

Татьяна

Вот

Виталий Булатов

смотря для чего) если для активного движения то не очень

Татьяна

Да

Николай

Робу(рабочая одежда) возвели в стиль.Поздравляю

Татьяна

даже очень люблю стразы везде

Николай

Лишь бы блестело

Татьяна

как сорока прямо

Николай

Не,женщина😅

Татьяна

вот

Любовь Мацарская

Не люблю джинсу,грубая,а на других нравится...))

Татьяна

ок

Анна Киселева

Нет, люблю платья а джинсы просто практичны.