Светлана Войцеховская

Почему Саи Баба, Раджниш Ошо, Бабаджи и многие другие Просветленные -все Стрельцы по гороскопу?

Ответы
Игорь Зверев

Ну ОШО ...Вы конечно зря с остальными проходимцами в один ряд поставили... Он просто осветил мир своим появлением, позволил нам прозреть на время и увидеть как недалеко мы шагнули от пещерного уровня развития...(хоть и овладели ядерными ракетами)... А остальные завоевывали популярность тем что часы с серийным номером завода изготовителя для своих фанатов материализовывали...-это просто смех ... Но потом да... =Саи Баба даже Гребенщикова смог обаять!!!

Светлана Войцеховская

Вы ничего о них не знаете!

Игорь Зверев

Простите -не хотел обидеть Ваших чувств!!!

Пан Стефа́н

Они сами себя так назвали. Как наши обалдуи, Пугачёва, Галкин, Киркоров себя звёздами назвали.

Василий Клепцов

гороскоп женщины - у меня муж Скорпион,я его через Стрельца,сделала Козерогом!

Valentina

Ну,надо же,не знала...Стрельцы общительные к ним тянутся люди...

Светлана Войцеховская

Честность и нравственные законы -их врожденная черта.

Valentina

Наверное,поэтому не все они могут жить в этом мире спокойно...много требуют от других...

Светлана Войцеховская

И от себя ,и от других.

Valentina

Да.....

Manfred Fon Brauhish

.. а почему я тоже стрелец - 24 ноября ? может я тоже философ ?

Светлана Войцеховская

Не обяательно.

Manfred Fon Brauhish

...но я философ ...доктор наук .. профессор ...

Светлана Войцеховская

Философов много (и это хорошо). А вот Просветленных -единицы в столетия.

Manfred Fon Brauhish

пока !!! всего вам ... успехов ...

Екатерина

если Раджниш Ошо просветвленный, тогда Валуев -балерун...

Том

Ну и что? Я тоже стрелец, но это уже как у мамы вышло

Татьяна Алексеева

стрельцы и козероги не очень знаки гороскопа

Маркиза Простая Баба

А мы быстро анализируем и вовремя умничаем

Ирина Третьякова

потому что мы- стрельцы великие и могучие

Надежда Волкова

не знала. как стрелец очень порадовалась

Владимир Ракивненко

У них - мысли, изречения - "стреляли"......

Станислав

Пардон.А кто это такие? Почему не знаю?

Ва
Валерий

Потому что у лягушки член - зелёный)))

Масяня

если быть точным знаков зодиака 13...

Светлана Войцеховская

Когда те Просветленные рождались,знаков одиака было 12. Стрелец Херон поделил все небо на 12 знаков и поделил все небо между ними. Себе он выбрал Центр Галактики.

Николай Ветров

Я о таких первый раз слышу.Не знаю.

Алексей Тимофеев

Так совпало, и не более того)

Светлана Войцеховская

Нет,не совпало.

Алексей Тимофеев

Есть примеры аватаров,родившихся под другим знаком зодиака

Валерий Зотов

я стрелец но я таких не знаю

Влад Казаков

Потому,что неприкаянные )))

Светлана Войцеховская

Потому что Стрельцы -провозглашатели будущего!

Влад Казаков

Придурки они все )))

Ендурин 15

а вы уверены что стрельцы