Oleg Saikov

При союзе лучше жить было или нет?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Сравнивать нельзя, Союз исчез тридцать лет назад, сейчас естественно лучше, за счет современных технологий больше возможностей и комфорта)

Miya Ogan

🤗 nu spokoynee bilo,,,xotya i togda svoi strannosti bili,togda xot dengi ves imeli, narodi ne natravlivali drug protiv druga,,, na 5 kopeek mozhno bilo kvas pit ,

Виктор Конобрий

Отношения между людьми были добрее,преступности и взяточничества было несравненно меньше...

Та
Татьяна

При союзе (((сейчас и близким не приехать, а раньше все семьей отдыхать на юг.

Oleg Saikov

Так и есть

Та
Татьяна

я дочь не видела уже 10 лет. Справедливо....

Oleg Saikov

Нет

Владимир

Нет. Там мы были рабы которых держали в клетке и никуда не выпускали.

Игорь Фока

В СССР ЖИЗНЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ БЫЛА ПРЕКРАСНА. МНЕ 84 года,

Mарго Беккер

Мне неплоохо, но щас-мне-больше нравится...

Еп
Епифания

Совок - рабовладельческая империя

Валерий Киселев

Основной массе было лучше.

Александр Журавлёв

не пойму имя по русски

Oleg Saikov

Что не поймёш мужик?

Эва

Проще я б так сказала

Brown Sparrow

проще, но скучно...

Анна

Мне - нет.

Владимир Н

Веселее

Владимир Шитов

в союзе

Z-Мимокрокодил-V

Лучше.

Vladimir Rakivnenko

Лучше.

Не
Нейрон

было

Oleg Saikov

Было всё гос.

А Какая Разница)

Да

Лариса Тарасова