Южный Урал

🖼 какое животное вы увидели первым?

Ответы · страница 2
Баба Яга

Опоссума

Вася Васильков

Одел ювелирную лупу..БЛ.НЕ ВИЖУ псума твоего.

Баба Яга

Оранжевую сетку на желтом видишь??? Чуть левее - уши и морда!

Вася Васильков

Так это ватрушка с творогом))..извени угораю.!!

Баба Яга

Тогда уж...ватрушки!:))))))) ну чего...увидал?

Баба Яга

Ну ты ваще:))))

Ка
Катя

жирафика

Южный Урал

Если первым животным вы увидели жирафа, то, скорее всего, вы стараетесь жить просто и много мечтать. Вы хотите достичь звезд, но при этом прекрасно осознаёте реальность вокруг себя и крепко стоите на своих двух ногах.
Ваше смирение и скромность являются основными чертами вашего характера. Они делают вас такими, какие вы есть. Кроме того, ваши мысли выходят за рамки обычного. У вас могут возникать совершенно удивительные идеи, о которых, возможно, никто не задумывался. Вы настоящий мыслитель.

Ан
Анхель

Медведя))

Южный Урал

Если первым животным вы увидели медведя, то вы являетесь одновременно сильным и беспокойным человеком. Вы нежны и теплы для тех, кого любите, но можете рвать на куски всех, кто осмеливается угрожать вам или вашей семье.
Вы — человек, который осознает свою силу, и старается не навязывать свои мысли другим. Вы предпочитаете быть себе на уме, и стараетесь не вмешиваться в чужие дела, но только до тех пор, пока вас не спровоцируют. Именно в такие моменты вы готовы спустить с поводка своего внутреннего зверя.

Любовь..любовь!

Медведя.

Южный Урал

Любовь..любовь!

Вполне возможно так и есть. Пока меня не трогают и я не трогаю, но если что....могу и порвать.

Ольга

Медведя.

Южный Урал

Алексей

Медведя

Южный Урал

Алексей

Интересно, кто разрабатывает эти тесты

Южный Урал

не знаю кто!сайт кликабол!

Алексей

Кликобол) какой то кликаболец наверно

Южный Урал

возможно!тест не дает 100% гарантии!

Алексей

Нет почему, похоже , а поросенок что значит)

Южный Урал

Если первым животным вы увидели свинью, то вы умный, хитрый, а также очень адаптируемый человек. Вы умеете остро мыслить, и можете переключить свое очарование на другие вещи, если они требуют вашего внимания.
Вы человек, который знает, чего хочет в жизни, а также как это получить. Вы можете быть весьма проницательным, и ваш интеллект способен превзойти интеллект многих. Благодаря своим навыкам вы способны одержать вверх над соперниками в их собственной игре.

Елена Софронова

медведя

Южный Урал

Елена Софронова

Может быть и так. Только большинство знакомых считают меня" не от мира сего".

Елена Фурсова

медведя

Южный Урал

Иногда-Никогда

Собачек

Вл
Владимир.

НИКОГО.

Розалия Файзуллина

Жирафа

Южный Урал

Алла Аа

Мишку?

Южный Урал

Ольга

мишка

Южный Урал

Ольга

похоже. Я добрая ...пока не вызверят )))

Аля Илюшина

мишку

Южный Урал

Аля Илюшина

прикольно, но факт, спасибо

Луиза Котельникова

коалы

Южный Урал

Если первым животным вы увидели коалу, то, вероятно, вы такая же милая и симпатичная личность, как и это животное. Вы милы, добры и забавны, и вам нравится строить хорошие отношения с людьми, независимо от их характера.
Это также означает, что вам нравятся простые радости жизни, и вы всегда находите время, чтобы насладиться ими, ведь эти приятные мелочи украшают вашу жизнь. Вы всегда ищете хорошее в людях и окружающем мире, и именно эта черта вашего характера делает вас удивительным и милым человеком, который притягивает людей.

Луиза Котельникова

спасибо Конечно все мы бываем разными в критических ситуациях Но что зла не держу- за пазухой - это точно

Евгения Трусова

мишку

Южный Урал

Евгения Трусова

Очень похоже на меня, спасибо....

Наталья Ро..............я

мишку

Южный Урал

Юлия

Котик

Южный Урал

Если первым животным вы увидели кошку, тогда вы являетесь борцом и человеком, способным выживать в трудных ситуациях. Как кошка, вы готовы на всё, чтобы выжить. У вас также присутствует инстинкт убийцы, который ведет вас вперёд и помогает бороться.
Кроме того, вы стараетесь быть собой, и вас не сильно волнует, что о вас говорят люди. Вы просто делаете своё дело. Излишне говорить, что вы талантливый и не похожий ни на кого человек.

Ин
Инга.

Коалу

Южный Урал

Наталья Савич

Мишку

Южный Урал