Роман Гроздов

хочу жениться я с донецка.

Ответы
Св
Света

..не надо!!!там нечего делать. .!!!машинка есть что бы стирать!!!а остальное и сам поди умеешь!!зачем тебе истерика дома??...скучно??

Роман Гроздов

так все зависит то от тебя???истеричка или нет...

Св
Света

...со временем...какая бы не была спокойная...тихая..молчаливо-улыбчивая..ВСЕ...абсолютно все...становятся:мегерами..стервами...истеричками!!!это закон. ....с этим ничего не поделаешь!!единицы выживают!!!

Роман Гроздов

обратно все зависит от тебя...

Св
Света

Обоснуй!....

Роман Гроздов

женщина создает микроклимат дома...

Св
Света

Мдааа...

Георгий Рыцарев

так в чем проблемы брат И я тоже с донецка и как то не вижу повода женится Или уехать некуда?

Роман Гроздов

тут нету

Георгий Рыцарев

я был в киеве 2 года ГавноСейчас в константиновке под донецком

Роман Гроздов

это да

Георгий Рыцарев

зовут в донецк Ездил Всё как то грустно

Роман Гроздов

это да...

Татьяна

Все хотят жениться и всем не на ком Это при том что женщин на земле .... около 4 милиардов

Роман Гроздов

да............

Ро
Розалия

надо ли это понимать, как приютите на время, пока закончатся навсегда боевые действия?

Роман Гроздов

да нормально у нас нет тех действий что раньше....

Алла

Как Донецк нынче живёт? Я в Славянске. а новостей у нас нет.... из родного областного....

Muza

Сюда хотите переехать, или её увезти в Донецк? Пишите в личку. У меня клуб Знакомств.

Роман Гроздов

ко мне лучше

Muza

Пишите о себе и какая девушка Вам нужна?

Наталья)))

На какой улице живёте ? Может мы соседи ? и впереди у нас большое и светлое чувство?

Роман Гроздов

герцена

Наталья)))

Комарова. Заходи на чай))

Роман Гроздов

это какой район?оставь номерок завтра наберу...

Алина Маринес

Хотеть не вредно! Все приезжие хотят в Москве найти дурочек, и прописаться!

Роман Гроздов

да мне где угодно.лижбы любила меня....

Алина Маринес

А, ты будешь на диване лежать семечки щелкать!!!!!!!!!!!!!!

Роман Гроздов

да буду..

Алина Маринес

А, кто будет работать, мне подарки делать???????????

Роман Гроздов

все в одном лице.😀

Алина Маринес

Может быть!!!!!!!!!!!

Сергей Кащик

Не так свою Женщину ищут.... и не тут..... Да и поскромнее нужно быть.....

Irina Bogomolova

Рома,я тетя уже взрослая,и замуж не хочу.но ты —отличный парень.красивый и не глупый.ищи.там где тебе предпочтительнее.странно,что дамы удивляются"квартиры и тд"...во первых можно брачный контракт составить.потом,дамы—вам что алкаш—абориген нужен или иужчина достойный?да хоть бы и с Луны,не то что с Донецка.какая разница.одна культура,один язык и тд...чем он провинился,что он с Донбаса?не хочет Украину?ну и имеет право.все ок.во злюки то!!!тут придурки какие то такое гонят,что совсем удивительно,а человек жениться надумал—и на тебе.не дам квартиру...а он ее может и не хочет,квартиру эту вашу.ну,а не откажется—и поавильно сделает.Рома,устройтесь на работу,спрос повысится.а жениться—конечно надо.

Сергей Кащик

Верно говорите, Ирина - важно себя уважать и не давать себя унижать. А то, что многие тут про квартирные вопросы верещат - так каждый мыслит в меру своей алчности и вседозволенности.

Роман Гроздов

просто побыли бы под обстелами в донецке поняли бы что эти квартиры - все временное.... .у нас много домов в секунду стали не жилыми...квартиры здесь (нечего не стоят)....

Irina Bogomolova

Своим надо помогать и поддерживать.как минимум.

Ел
Елена

Женитесь, если очень захотелось. Нельзя себе ни в чём отказывать )

Роман Гроздов

неполучается чего то?

Ел
Елена

Сильно разборчив?Или наоборот пофигист? Мысленно чётко определите кого хотите рядом и постоянно о ней думайте. Говорят мысли материализуются, главное чётко знать кого хотите, зачем и сильно -сильно этого желать. НЕ в прошедшем времени, а в настоящем: МНЕ НУЖНА......

Роман Гроздов

может сразу и то и другое???

Ел
Елена

разборчивый пофигист? Ну, так точно ничего не сбудется. Будьте реалистом. По Сеньке и шапка.

Роман Гроздов

вобще я сам себя не пойму вроде как хочется и одновременно думаю нуего в баню.....

Ел
Елена

Любовь - это когда обязательно хочется прикасаться, рядом засыпать и просыпаться, приятно не только поговорить друг с другом, но и помолчать. А главное, чтобы это было взаимно

Василий Теркин

"С Донецка" - это преимущество, или недостаток? Просто так спросил.

Роман Гроздов

да не это просто с донецка😀

Василий Теркин

Понятно. Извини за праздное любопытство!

Ми
Мила

Роман, я думаю что у вас нет с этим проблем, женитесь!!!!!!!!!!!

Роман Гроздов

незнаю что и сказать...

Ми
Мила

Я имела виду ,что вы красавчик и проблем с поклонниками у вас нет. Выбор только за вами

Роман Гроздов

не знаю тего тогда не везет....

Ми
Мила

Ну, значит твоя половинка ещё где то ходит

Тася Гаврик

Это на передачу "Давай поженимся"....дальше по коридору...

Бизсовисный Катяра

чувак! не советую!!! то что ты надумал- хуже чем война.....

Валентин Витальевич

ха ха ха

Роман Гроздов

в некотором смысле ты прав...........

Ольга Рыбкина- Шишкина

Ищите свою половинку? А она может быть рядом с вами .

Роман Гроздов

может только и переписывался.........

Ольга Рыбкина- Шишкина

Счастливых Вам поисков.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Вы вооружены.

Маша Мария

на свадьбу то позовешь.если как только так сразу))))

Роман Гроздов

есть кого предложить?

Св
Светлана

В чём проблема?))) В Донецке девушки закончились?)))

Св
Светлана

Приезжай в Россию...тут как грязи)))

Роман Гроздов

а где остановиться?

Ол
Оленька))))

сначало найди ту самую,а потом и жениться можно)

Роман Гроздов

может ты та самая?

Людмила Воинова

Правильно говорить: из Донецка. Так женитесь!

Виктория

Вы уверены что Ваше желание здесь сработает?

Роман Гроздов

быть может все.....

Виктория

Навряд ли.