Светотень

Кто Вы по знаку Асцендента? (Кто не знает, что это такое, спокойненько проходим мимо) 😊😊😊

Ответы · страница 2
Аля

Это сложно

Светотень

Это здорово) И точное место рождения тоже надо знать (например, город или название населённого пункта).

Светотень

http://astrology.org.ua/ap.htm?m280619820800005545n03735e192jessss02%u0411%u0435%u0437%20%u0438%u043C%u0435%u043D%u0438&loct=2806198212000040000_=-c=_ruMoscow#ex2

Аля

У меня Айпад. И я не смогу посмотреть

Светотень

Это была ссылка на сайт, где можно составить свою натальную карту. Но Вы ещё можете забить в поисковике: индивидуальный гороскоп бесплатно онлайн, и один из сайтов будет начинаться на: astroland.... Я им сама пользуюсь и довольна)

Светотень

👍👍👍😊 Там кликайте на планету, в уже составленной Вами натальной карте, и откроется расшифровка) Почитайте.

Alisa Warshavsky

Змееносец

Светотень

Именно по знаку Асцендента?)

Светотень

Круто! 👍👍👍

Fenix🇱🇹

Скорпион

Светотень

Вау! Женщина-Огонь!🔥🔥🔥😊 Хоть Скорпион и относится к стихии Воды, но им, помимо Плутона, управляет ещё и огненный Марс.

Fenix🇱🇹

Так и есть

Ме
Мел

🚶‍♂️

Ме
Мел

Он же, по моему, только в восточном гороскопе. Я с им не дружу

Светотень

Нет, Асцендент, как раз в Западной и в ведической астрологии. А Восточный (китайский) Гороскоп - это "принадлежность" каждого года какому-либо животному.

Ме
Мел

Ну я и с отстальными, не очень. Знаю только, что дельфин я, белый...

Ме
Мел

🙂🌹Всего хорошего!!!