Иван Иван

Что бы вы больше всего хотели ?
море удачи ))))))))))😁 или дачу у моря🤔

Ответы · страница 2
Олег Носков

Что бы наши люди жили по лучше и и ипотека 1 проц,наш грозный путин.зассыт

Елена Куприянова

Уж лучше первое! Если будет море удачи, дачу у моря заработаем!☺️🤗

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а дача у моря это для меня лишь часть моря удачи. как Вам такой расклад?))

Иван Иван

👍👍👍 Вполне приемлем .

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот и стою я у моря на аве)) это у пруда в городе Выкса, где я в далёком детстве купался и в тазике плавал, представляя себя моряком. приятно было посетить это место

Иван Иван

👍👍👍 и вам еще не раз будет снится это место .

Вера Кобзарь

Если будет море удачи , а это сначет и дача у моря тоже туда входит.😉

Валерий Шаманов

Деревянный рубленный дом в лесу на холме возле речки ,а лучше у озера

Иван Иван

😵Зимой очень сложно в таком месте жить .

Валерий Шаманов

Я живу в таком месте, только дом не деревянный. Это большой посёлок 2500 жителей. Лес за домом, речка напротив. Пруд 20 минут ходьбы. Если бы ещё дом рубленный. всю жизнь мечтаю.

Иван Иван

👍👍👍 Удачи )))))))

Вадим Новиков

можно море у дачи....или дачу у моря.....главное чтоб были море и дача....

Иван Иван

👍😁 А еще и желание все это иметь ))))))))

На
Ната

Если будет море удачи,то наверняка у удачливого будет и дача у моря)

Валерий

Пусть три мешка с Хабаровсками шмякнется у ног))))этого достаточно

Свиридов Михаил

Просто дачу, а там развернуться можно на сколько фантазии хватит

Валера

...дачу посреди моря....(небольшой такой островочек в тропиках😊)

Борис Шумилов

Если у мея будет удача, то и дача и море и т/д. появятся сами собой.

-_
-_Rayana _-

Вот кто бы это☝️предоставил ещё 🤔, вот в чём вопрос 🤗?

Иван Иван

ищите да обрящите ))))))))😁

Галя Антонова

Море удачи по сути фантастика, дача более физический показатель

Michael Lvovich Kunin

Если исходить из логики .Будет -Море удачи - будет и дача у моря !

Любовь Прокофьевна

Я бы выбрала "море удачи", но уже слишком поздно что то выбирать.

Игорь Борщ

конечно же море удачи с ним будет и дача у моря и джип в гараже

Николай

Море в обще то соленое.Как садинки то на даче поливать😅

Л*
Людмила *****

Однозначно море удачи.))а то ведь дачу может и затопить морем.

Ольга Белова

Я бы хотела, чтобы вчера не произошла эта ужасная трагедия...

Иван Иван

согласен , очень печально . соболезную родным и близким , очень жаль детей , и вообще любая человеческая жизнь бесценна )))))))

Ольга Белова

Спасибо, что вы так пишете. Просто сегодня ни о чем другом не думается :(((

Иван Иван

бывает такое состояние , оно пройдет нужно время , что бы привыкнуть . Пусть упокоятся с миром и земля им пухом . Аминь !!!

Ольга Белова

Сейчас это невозможно. Хочется отмотать время на 2 дня назад, сесть в самолет, летящий в Кемерево, и спасти детей... Чувство бессилия... Конечно, все проходит, только не у родителей...

Иван Иван

не хотел бы оказаться на месте убитых горем родителей , жутко вообще . даже не могу представить как тяжело это все вынести , хотя приходилось сталкиваться с такими родителями не раз .

Алла Аа

Ваще дачу хочу. Удача - редкая штука. А дача все время снится.

Иван Иван

тогда дерзайте )))))))))) вперед , арбайтен )))))))))))) и все будет .

Алла Аа

Ну, своя только снится, а у сестры на даче работаю.....