Алексей Мухаметов

Доброго времени суток, у меня уже давно сушит горло и ротовую полость, прям вообще ПУСТЫНЯ, глотать больно, кашель есть. Кашлить тоже больно. Признаков какой либо болезни, вроде гриппа и так далее нету. Просто засуха во рту и горле. Что это и от чего кто знает? ( КАШЕЛЬ СУХОЙ)

Ответы
Елена Куприянова

Скорее всего, либо реакция на пыль или пыльцу растений, либо (у меня) связано с говорением. Попробуйте перед сном теплое молоко с бананом (типа пюре)-смягчает и дезинфицирует горло. Удачи!

Алексей Мухаметов

Молоко, мой организм вообще не переносит, при малешем вкусе или запахе, начинает сразу тошнить, сразу моментально

Елена Куприянова

Попробуйте питьевой глицерин. Смягчает и успокаивает.

Ирина

Проверьте поджелудочную.Может у Вас повысился сахар.Пейте жидкость.Возможно аллергия.

Ольга Моргачева

Диабет наверное, но он без кашля бывает, просто пить хочется

Алексей Мухаметов

Мне не хочется пить, у меня просто сухо даже губы сухие

Ольга Моргачева

Иди к врачу

Людмила Козырь

проверьте сахар,посмотрите в зеркало горло. может ангина

Светлана Атаманова

Обратитесь к врачу, может это серьезнее чем Вы думаете

Margaret Www

К доктору. И то не медленно. Сделать анализ на диабет.

Полина ***

Кровь на сахар сдайте. Сушняк при диабете часто

Алексей Мухаметов

А почему глотать больно?? Когбуто гланды васполились, сахара ем очень много.

Полина ***

К отоларингологу сходите. Он горло лечит

*5
***имя 505***

Сухой кашель!)выздаравливай!!!!сходи к врачу!

Фатима Ахмедова

Обратитесь к Малышевой, она точно поможет

Alexandra

К эндокринологу сходите , возможно сахар

София Фоменко

Похоже на Ангину или Грипп

Алексей Мухаметов

Нет никаких симптомов, не темпиратуры, ни слабости, ни головокружения, просто сухость и больно кашлять или глотать

София Фоменко

Сходи к врачу

Марта Кошка

СУХОСТЬ-МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ ДИАБЕТА

Лиля Залялетдинова

сушняк - болезнь заразная

Лидия Михайлова

Пока молодой, лечись.

Xyliganka😎

А температуру мерял?

Алексей Мухаметов

Темпиратуры нет, делать глубокий вдох тоже больно

Xyliganka😎

Сходи к врачу,это может быть что то серьёзное,пройди флюро.

Алексей Мухаметов

Флюру делал, ничего подозрительного в легких нету

Вл
Владия

Вирус! К лору!