Оля

Что делать, когда "едет крыша?😜😃

Ответы
Владимир Лебедев

Надо знать причину и убирать её. Если с перепою, то похмелиться или хотя бы рассольчику попить. Если от болезни, то к врачу. А если от радости или от удовольствия, то так и оставьте.

Оля

Мне нравиться третье😜

Марат

По данным международной организации здравохранения у 99% населения земли есть определенные проблемы с "крышей". Поэтому надо раслабиться и любоваться фигурной ездой "крыши".

Оля

Как остроумно, спасибо😀

Татьяна Танова

привязать ее на резиночки, как варежки в детстве, обязательно вернется или не потеряется, как минимум!

Вл
Влад

Не улетай последний гуся) а то я точно еба...ся))) на резинку привяжи свою крышу, чтоб на место вставала)

Александр

Посмотреть,куда она поедет и подложить соломки,чтоб не разбилась, потом надеть на место))😀🌷

Оля

Ой, а вы правы....надо воспользоватись....

Александр

Рад,что помог,действуйте))😀🌷

Оля

А вы будете у меня консультантом, можно?🍷🍷☺️☺️

Оля

Спасибо на добром слове...🍷😍🍷😍

Елена

Расслабиться и получать от жизни удовольствие,а "крыша",со временем,встанет на свое место.

Николай Купавых

Это как понимать.Если в переносном смысле то пройдет,а если по настоящему то к врачам

Оля

😍😍😍😍😍😍

Вик Тор

Не отставать от нее, а то заблудишься.😴😚😳😜😂

Александр Иванов

0,33 водки, 2 литра пива и под одеяло, а с утра на работу... помогает конкретно☺️

Борис Кучеренко

позови на помощь ,что бы было кому придержать эту крышу, а то точно сорвет

Оля

А уже вас и зову...😀

Борис Кучеренко

а поближе никого не нашла?

Оля

Не умеют придерживать😀

Оля

Та учи, учи, а придёт воскресение, даже выпить не с кем😂😂

Борис Кучеренко

да уж , хорошего в этом мало

Оля

🍓🍓🍷🍷🍓🍓

Нина Вернигорова

Сходить в церковь! Если недостаточно этого, посетить врача- психиатра !

Николай Гутор

" подогнать под нее соответствующий фундамент... и они поедут вместе

Владимир Богатырев

Взять тайм-аут и не думать о том из-за чего едет крыша какое то время

Светлана Панченко

тихо шифером шурша едет крыша не спеша? захватите соседскую😀

Людмила Милая

Что-то сегодня много у кого поехала. На гвоздик пребить😉😂

Евгений Майоров

берёшь медицинский спирт 50гр 30гр валерьянки, перемешиваешь всё это с тем же колличеством воды и выпиваете залпом.... и всё будет замечательно

Uktam Rakhmonov

Жми на тормоз если если не помагает на газ что будет то будет

Оля

С какой стороны тормоз и газ, не подскажите?😀😀😀😀

Uktam Rakhmonov

Справа газ по средине тормоз

Оля

А сильно давить надо?😀🍷🍇

Alma Sartova

Ничего, выживете. В крайнем случае "с ума". 😄😄😄

Александр Скобелев

да пусть едет земля круглая вернется рано или поздно

Виктор Кингисепп- Гуревич

Добавьте скорости, при торможении она вообще упадет

Михаил Цыбулин

Закрепиться на коньке...Все таки с крышей надежнее...