Е'kat'ерина Vitolden

Мы живём в неправильном мире
Сильных женщин и нежных мужчин.
Тени лучших надежд застыли
В кнопках 911.

Иногда жизнь так хочется выпрямить,
Стержнем быть для себя и для нас.
Не бояться, что время бессмысленно;
Не стесняться прерывистых фраз.

Ответы · страница 3
Валерий Чайковский

И нужно вовсе не бояться В этой жизни разобраться? И главное - забыть нельзя Что эта жизнь не только для тебя!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Во всех человеческих отношения присутствует фантом "государства" и "пропаганды". От того и все проблемы.

Андрей Казанцев

Да Катюша, Я с тобой солидарен, НЕЖНЫЕ мужчины, и СИЛБНЫЕ женщины. Надо изнечтожать ситуацию в корне

Татьяна ~

Слова верные, только их смысл испорчен в видео и образом жизни того, кто эту песню исполняет

Е'kat'ерина Vitolden

А что такого натворил С

Татьяна ~

посмотрите клип и посмотрите отдельно на текст этой песни. Разница ощутима. Или просто я не понимаю, зачем на такую песню снимать увеселительный клип

Sasha Ru

Не пойму как я сюда попал? Видимо мы все под колпаком Цуккерберга! rae1971@ mail.ru отвечу по почте

Валентин

Эмансипация, дамы. За что боролись, на то и напоролись. Жизнь он хитрее оказалась🙂

Наше Благородие

Ну как сказать ну как сказать меняются все люди.....Желают знать желают знать что будет..

Наталья Ликучёва

так и надо жить ... Не бояться, что время бессмысленно;
Не стесняться прерывистых фраз.

Василий Гуринович

Мир правильный!Женщины еще рожают,значить есть еще мужики!☺️С днем матери Вас!🌹

Сергей Жуков

я думал 911 это вызов службы спасения а теперь понял это вызов настоящих мужчин на дом

Мила Гаева

прочитала вначале...ненужных мужчин...что более соответствует действительности...

Е'kat'ерина Vitolden

Так тоже можно,но С

Сергей Яблочков

мир правильный а то что меняется оно всегда в истории так ,вспомните об амазонках

( * ; *)Татьяна Наумова

живут мужчины, как хотят
им мы грозить не будем пальцем
они- ОРЛЫ...пускай летят...

Александр Бирюков

Хороший стих.верните мужчинам их работу -пусть останавливают коней и тушат избы

Sergei Zuravljov

Я достаточно сильный мужчина но я не виноват что мне попалось сильная женщина.

Е'kat'ерина Vitolden

Дополняйте и помогайте друг другу!)

Е'kat'ерина Vitolden

Прекрасно!!!

Анатолий Боровский

Проще нужно смотреть на жизнь. Философские умозаключения сильно мешают жить.

Е'kat'ерина Vitolden

Куда проще)?Это песенка)

Анатолий Боровский

Очень уж грустная данная песенка, На мир нужно смотреть веселей.

Е'kat'ерина Vitolden

Она нормальная,во втором куплете позитивнее))

Анатолий Боровский

Да, вообщем даже есть позитив.

Василий Сердюк

Катя что сказать мир прост вы сами не знаете что хотите или хотите все и сразу

Татьяна Фалалеева

феминизация с маскулинизацией плюс пассионарность - вот и правит суета сует

Татьяна Фалалеева

я тоже не могу образно представить Вселенную. примешивается ещё и психология. в общем, последние исследования астрофизиков говорят о том, что Вселенная несётся к гибели. НО это будет ещё не скоро, так что нам времени хватит разобраться с обыденными проблемами.

Е'kat'ерина Vitolden

Боюсь ,тема,которую вы развили,не для моего среднего умишка.)))

Станислав Мудрак

Вот и умничка! Вернемся к своим баранам.

Татьяна Фалалеева

Катя, простите. заболтались!

Е'kat'ерина Vitolden

Бывает)Было бы о чём поговорить)

Георгий Браташ

😈🐱😘💋Разрешите представиться) Я известен и очень Богат!!!!

Георгий Браташ

Вашу Жизнь ...превращая в АД) Я рад Вас видеть) Я ВАМ всем - знаком)😈 Не пугайтесь) Я всегда был Игроком! Я был на горе, когда Иисус не хотел принимать Свой Крест... Сделал так, что Пилат "умыл руки" и в дела Евреев не лез... Как-то гуляя по Санкт-Петербургу ...Я решил, что МОМЕНТ назрел, сверг Царя и Правительство) А Царскую Семью безжалостно отдал под расстрел... В Маршальском Чине в Бронемашине - Я вёл Блиц-Криг))))

Е'kat'ерина Vitolden

Многоликий вы какой!)

Георгий Браташ

Не пугайтесь Меня ! Я всегда был Игроком) и однажды очень далеко зашёл)

Е'kat'ерина Vitolden

Меня мало чем можно удивить или испугать)

Георгий Браташ

Это радует, благосклонная читательница, моих Опусов, Екатерина Императрица)

Ал
Александр14Ru

не знаю как вы там на западе а мы на севере в правильном мире живем😎