Dmitri Orlov

Давайте посвящать друг другу комплименты, ведь это все любви счастливые моменты(Булат О)?

Ответы · страница 2
Evgenia Крутько

Дима, вы - орел! Удачи вам!

Dmitri Orlov

СПАСИБО ЖЕНЯ ВАМ УСПЕХОВ И СВОБОДЫ

Таисия Иванова

Мудрый человек Окуджава!

Dmitri Orlov

====================================

Людмила Макарова

Не посвящать,а говорить.

Людмила Макарова

У незабвенного Булата множество таких трогающих слов!...

Галина Родионова

вы прекрасны спору нет

Dmitri Orlov

А я от Вас прекрасна девица ОФИГЕВАЮ!!!

Dmitri Orlov

А ВЫ Искрене мужику прописали сказку о царе салтане- обращение?

Елена Иванна

🖼

Людмила Шевченко (Пономарева)

удачи вам в новом году

Dmitri Orlov

А Вам просветляющих открытий , денег больше и здоровья

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Иринка Подосенова

Димачка ты прелесть

Иринка Подосенова

Ты что мушкетёров наслотрелся или. Француз

Dmitri Orlov

Муть в голову пришла -виноват.

Fe
Felix.

Прекрасно сказано…

Dmitri Orlov

Не хотите словом добрым обмолвиться......понимаю дарить в комп.... кому ни попадя скучно....

Раисат

Давайте говорить...

Dmitri Orlov

===================================

Ермек Дауренбеков

Совершенно верно

Dmitri Orlov

Верно то верно, дружище Еремек но никто в ответ доброго нового слова не сказал.......кроме односложного согласия

Dmitri Orlov

Пугачев не был поэтом а Есенин за ним повторил-"Я хочу дать Вам ВОЛЮ"

Зоя Таджиева

увы и прошло

Dmitri Orlov

ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ_НЕДЕЛАЕТСЯ ТОЖЕ К ЛУЧШЕМУ

Маруся

Обожаю🤗

Владимир Ракивненко

...куджава...

Dmitri Orlov

============================

Владимир Ракивненко

...хоть кто -то знает их... спасибо...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Начинайте!

Таша Т

ну чтож....никто не держит..неопускайтесь до нашего уровня....парите вышеи ближек нефертите

Рыбамоя:tropical_Fish:

И я тя! 💄👠👗

Dmitri Orlov

Моцарт похож на птеродактеля хищник наших душ а Кутузов и мужчины вцелом в сравнении не катят....

Dmitri Orlov

Вообще я ЧАЙКА ДЖоНАТАН от РИЧАРДА БАХА посему кажется мне что Таша это земноводное очень изысканного замеса сходное с коброй или анакондой (я в загипнозе-честно) а Рыбуся хладнокровный муксун с ледовитого океана (В Норильске это было -феноменале вкус)

Таша Т

джонатан...знаю только такой сорт яблок)....анасчёт пресмыкающихся-то любая женщина пошипеть горазда и умеет.

Ида Середнякова

ДАВАЙТЕ!

Dmitri Orlov

Август. Слава тебе поднебесный, сладостный вечный покой... солнечный звзгляд твой чудесный с нашей играет рекой.с солнцем играет багряным с россыпью ягод в сенях словно бы праздник нагрянул на златогривых конях.( КОЛЯ РУБЦОВ-по памяти) ТАК ДАВАЙТЕ!!!!!

Dmitri Orlov

Где ваши энергии други! ИЛИ ТОЛЬКО В НИЗМЕННОМ,,,,

Василиса

конечно

Василиса

Таким все занятьі...так и мои родители делали...здесь ничего нет нового...

Dmitri Orlov

Тем не менее это предательство своего предназначения

Василиса

у каждого свои причудьі...

Dmitri Orlov

чудить от слова чудо................

Dmitri Orlov

======================================

Лариса Поплаухина

давайте

Dmitri Orlov

значит вы достигли всех результатов и каковы Ваши вершины?

Лариса Поплаухина

у меня много знакомых в жизни, в повседневной жизни даже устаю от общения, именно поэтому в праздники, когда нет реального, есть потребность в легком общении с незнакомыми людьми

Dmitri Orlov

С легким нет настроения- сейчас.Знаете самое распространенное плохое на Востоке?-хитрость, а на Западе?....-коварство, а в России?..........ПРЕДАТЕЛЬСТВО.

Лариса Поплаухина

уууу, как у вас все тяжело..предательство-лишь показатель того, что человек, который вас предал, не ваш, вот и все,больно, конечно, если вы поняли это не сразу...а так...пусть идет своей дорогой

Dmitri Orlov

Блажен кто посетил сей мир в его минуты роковые

Галина Анатольевна

здорово

Dmitri Orlov

сформулируйте предпочтения

Dmitri Orlov

какого или вообще-я тоже ищу

Dmitri Orlov

есть реальный опыт- действующий бизнес- расскажу если почувствую реальность желаний трудится телефон 9163167551

Dmitri Orlov

Да хоть в Изумрудном городе-скайп d.orlov15-отпишите когда наберете

Dmitri Orlov

=============================

Мадина Дарханбаева

давайте

Dmitri Orlov

спасибо-контакт не проходит