Madam Duval.

НА СЕГОДНЯ ЛИЦИМЕРИЕ ОДЕЛО МАСКУ ДОБРОТЫ И ПОНИМАНИЯ. К ЧЕМУ БЫ ЭТО ?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Всё меньше лиц с улыбкой доброй, с открытым сердцем и душой.
Зато растёт число притворных с душой холодной и скупой.
И я то с грустью, то с опаской смотрю на мир и на людей.
Ведь вместо лиц, я вижу маски, нередко, даже у друзей.😚😆🥳🤩🌹

Игорь Савосюк

Что-- бы войти в доверие ,а позже нанести смертельный удар в виде инъекции типа нового :новых ценностей,устремлений ,ориентиров. Смерть медленная но верная-- деградация,извращение природы человека.

Игорь Савосюк

Именно! Что-- бы дошло в любом случае.

Madam Duval.

БЫВАЕТ И НЕТ. НО ООО? ВРЕМЕННО

Игорь Савосюк

Согласен!

Madam Duval.

ВОТ И ВСЯ ФИЛОСОФИЯ

Игорь Савосюк

Точно- точно.

Ва
Валерий

да каждый день показывают ЭТИХ УРОДОВ по телеку--и это только ТЕ у КОГО крыша сьезжает прямо на глазах и в прямом эфире

Ва
Валерий

обострение психики бывает всегда--страх--испуг -недовольство чем то и ещё много факторов влияющих на психику человека--тем более сейчас --когда люди в стране перегрызлись друг с другом и злобы хоть отбавляй

Madam Duval.

Это ваше виденье

Ва
Валерий

это статистика преступлений-абортов--сирот и больных детей

Madam Duval.

Ересь займитесь благотворительностью или сами забеременейтеи рожайте

Ва
Валерий

уже--четверых сотворили на благо ОТЕЧЕСТВА--все живы и здоровы--выучились и внуков уже ПЯТЬ

Michael Lvovich Kunin

Вы ,ошибаетесь ! Миром -правит новый Бог .Золотой телец * И все лицемерие и лже доброта от него ! !

Madam Duval.

ФАКТ ЧТО ЭТО ЕСТЬ А НЕ ТО ЧТО Я ОШИБАЮСЬ. КАЖДЫЙ ВИДИТ В ПРИЗМУ СВОЕГО ВИДЕНИЯ .

Michael Lvovich Kunin

И у каждого свое мировоззрение и понимания !Посмотрите-сколько автомашин ! А тайга горит !И депутаты -говорят -не целесообразно ее тушить !

Игорь Максимов

Политкорректность, в переводе на русский-ханжество! Все стремятся быть политкорректными!

Madam Duval.

ДВОЙСТВЕННОСТЬ ЛИЧНОСТИ ТОЕСЬ?

Игорь Максимов

двойственность это шизофрения!!!

Madam Duval.

ДА ЛАААН

Viktor Dratch

...так было всегла, просто тупеют люди ...и то что было дипломатией теперь - цкнизм...

Madam Duval.

К сожалению это так

Rom@n Pol@nsky

Да разве ж только сегодня? Оно эту маску носит не один век, а может и тысячелетие.

Madam Duval.

МЕНЯТ , КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО

Aлександр Кузьмин

пойдёмте и спросим у Лицемерия !Шо оно там себе думает именно сегодня ?!🙄

Madam Duval.

ДАВАЙ БЕЗ ТВОИХ СОВЕТОВ ОБОЙДУСЬ

Aлександр Кузьмин

а шо я тут советовал ?🤔

Геннадий Витальевич Чичеров

Маску вообще-то НАДЕВАЮТ, одевают человека... да и лицЕмерие пишется через Е.

Я Не Я.

на сегодня?) так всегда. и ни к чему необычному..) обычное равновесие

Николай Ходосевич

Не видел этой маски. Особенно, в Москве, в ходе протестных акций!

Виктория

Да...все пекутся о сирых и убогих, снимая с них последние штаны...

Madam Duval.

👏👏👏РЕСПЕКТ

Евгений Максимов

Потому что все устали от ужасов трогедий всяких,охото доброты

Z-Мимокрокодил-V

Лицемерие. Надело. Чтобы вас понимали, выучите русский язык.

Madam Duval.

ПОУЧИ СВОЮ МАМАМ А ЧИТО ДО МЕНЯ МНЕ ПО Х....НЕ ВЫ ЖЕ А Я ВАС ДАЛЬБЮ😂😂😂😂👏

Z-Мимокрокодил-V

А, так это вы о себе - лицемерие, маска доброты и т.п.! Понял.

Madam Duval.

ЗА СЯ СПИТЕК ОТВЕЯАЙ

Z-Мимокрокодил-V

Stupid broad.

Madam Duval.

ORUSPU 😂😂😂😂

Серов

О правде и лжи. Песня Владимира Высоцкого.

Сергей Громов

....будет война....глобальная....и последняя...к сожалению.....

Madam Duval.

СОГЛАСНА

Сергей Громов

....ужас все это!!

Madam Duval.

К СОЖАЛЕНИЮ

Сергей Громов

...как то так.....

Madam Duval.

НЕТ.ПОСЛАНИЕ КОЙЧ

Арина Богуславски

Не знаю, лично я не умею этого делать, поэтому и не любят.

Арина Богуславски

Или обнаглели.

Madam Duval.

ИССССТИРИЧЬКИ КАК СКАЗАЛИ БЫ В ЭСТОНИИ

Арина Богуславски

Их все больше становится. О чем тут говорить.

Madam Duval.

ГНАТЬ

Арина Богуславски

Обязательно!😂

Андрей Калашников

Отдайте телевизор бедным, чтоб сделать их еще бедней!!!

Madam Duval.

ПОМОГИТЕ ТЕМ КОМУ ЕЩЁ ПОКА НУЖНА ПОМОЩ

Андрей Калашников

Не время, товарищ, жрать колбасу! Отдай депутату - он ведь на посту!!!

Зайнулла Галиев

Это тоже самое. Гавно завернуть в красивую обертку.

Madam Duval.

Обертка меняется

Зайнулла Галиев

Что бы красивей была?

Madam Duval.

ТАК И ЕСТЬ НЕ ЗНАЛИ?

Boris Skopenkov

К тому, чтобы присоединить ещё к кворуму..."Своих".