Та
Татьяна

Не знаю, как у вас, а у меня все замечательно!!! Денег..а денег всегда не хватает.Особняка нет, камин отсутствует..в Париже не была. Зато сын красивый, мама жива!!! Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Александр Гусев

Вы правы! Я "за бугром" никогда не был. И не тянет, если честно. Знаете, как в том мультике про попугая Кешу: "Таити, Таити! Не были мы ни на каком Таити. Нас и здесь не плохо кормят!" Мама и папа у меня, правда, уже давно ушли в мир иной, но дети, внучки и жена, слава Богу, пока в порядке. Да! Жизнь ПРЕКРАСНА!!!☺️🌹

Сергей Рыжков

«С Рождеством Христовым! Всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья и добра...» http://www.playcast.ru/view/10406508/afcd8b81a7035b878fd5f3d7cec0a81806680b72pl

И*
Ида *******

А денег ни когда не хватает. А самое главное здоровье .Тем более сын красивый и мама живая.Что ещё для радости не хватает?

Александр Гарбузов

Ну и слава Богу ! Жизнь удалась. Я потерял двоих 30-летних деток, остался одинок, вот трагедия. Но Бога не виню

Владимир

Важно, чтобы не было угрозы здоровью и жизни себе и своим близким. Остальное всё отлично.

Алексей Шутов

Так это самое прекрасное!!!У меня трое сыновей и бабушка с мамой живы!!!

Алексей Шутов

Вы от куда Татьяна?

Та
Татьяна

ДНР

Алексей Шутов

Я из Питера завтра старшему сыну 22 года.

Та
Татьяна

Поздравляю! Моему уже 29

Алексей Шутов

Спасибо прекрасно это!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяна! У Вас не только -Сын, Мама , но и очаровательная улыбка!"

Та
Татьяна

Спасибо!

Игорь Безшапочный

Все что есть .это главное. А париж будет стоит только захотеть

Валерий Плетнёв

В-О-О-Т!!!А говорят,что нужно мужчине!!! Вот такие ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Ой! Меня на всех не хватит

-Я Мойша, -Не Еврей.

А это и есть наше богатство, главное у детей всё хорошо было.

Олег

Счастья здоровья любви и взаимоуважения. С праздником вас.

Та
Татьяна

Спасибо!!!!!!!!!! Взаимно!!

Игорь Машкалов

Ну - ты оптимист по полной программме. И ничего не боишься?

Игорь Машкалов

Теперь поверил. У меня под Запорожьем родня. Дом большой. Приглашал.

Та
Татьяна

Ха! В Запорожье все тихо, относительно Донецка.

Игорь Машкалов

Согласен. Но к своим попасть не просто. Я вырос на украине. И затем бесконечные дороги по России.

Та
Татьяна

Сочувствую.....

Игорь Машкалов

Нет. Крупные проекты. Города и новые знакомые.

Николай Верниковский

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
свеча горела и рыдала..

Solnyshko

umnichka,,,,,,,, scheastiea vam mira i dobra,,,,,,,,,😘✨💟

Та
Татьяна

Спасибо! И вам всего доброго!

Solnyshko

🖼

Сергей Тараканов

..и верно!!! лучше завтракать дома!!(с , а не в Париже

Владимир Клоцов

Да. Особенно если жива мама и сын хотя бы звонит.

Котэда

Тапнюха!!! Я тебя люблю!!! молодца!!!! Я с тобой!!!

Людмила Токарева

ПРАВИЛЬНО. ВО ВСЁМ НАДО ВИДЕТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ

Татьяна Тышкевич

Это самое главное: что мама жива и сын есть!!

Nikola Mahkov

мы тоже в ПАриже не были--моря не видали....