Южный Урал

🖼 с какой целью солисты абба приезжали к пугачевой?

Ответы
Вэндель Странник

За воссоединение коллектива АББА продюсеры предлагали артистам 1 миллиард евро!).Не захотели,и в правду Не в деньгах счастье!)🥴👻

Qqqq Qqqqq

выпить закусить и саму Аллу конечно увидеть, автограф взять, сфотографироваться наконец

Олег Соколов

Хуя себе1!!!!!!!!!!!Я этиого не знал. и если иэто не подделкак..

Телефонист Вася.а

Да по фото видно зачем.Побухать конечно.

Алиса Лиса

А правда, что Кристину Алла удочерила!?

Южный Урал

слух

Алиса Лиса

Ну я бы не сказала, Кристина на Аллу совсем не похожа

Алла Холодова

В Америку звали.Но кто ж ее пустит?

Южный Урал

нет

Лидия Синицына

Заманивали ее в свою группу петь.

Южный Урал

верно!Алла Пугачёва принимает у себя дома двух солистов «Аббы» Бьерна Ульвеуса и Бенни Андерссона. Говорят, что они и автор мюзикла «Иисус Христос — суперзвезда» Тим Райс приезжали в СССР с целью заполучить Пугачёву для своего мюзикла «Шахматы». Но не срослось.

Ольга

...для "обмена опытом"....😜

Южный Урал

верно

Timur Sa

пожрать, судя по фото

Далеко Не Идеал...увы(

Ого! А женщины где???

Еп
Епифания

Поучиться, конечно

Лиза Фролова

на секс вечеринку

Южный Урал

с пугачевой?

Лиза Фролова

они же к ней приезжали

Южный Урал

в то время абба распалась!оставшиеся музыканты писали мюзикл шахматы!пугачихе предлагали участие в нем принять!но не вышло

Лиза Фролова

о этом можно и по телефону поговорить-не обязательно приезжать для этого

Владимир Чураков

Это заговор!☝️😁

F2
Freedom 2.0

Чисто перекусить)

Толя Попов

денег занять☝️

Василий Мисько

Попеть,попить

Бо
Бока

пугачиха поёт: и время нЕ на миг не остановишь. когда надо петь нИ

Ка
Карамель

Дочку сделать

Эл
Эльвира

Пообщаться.

На
Наблюдатель

побухать

Милана

С какой?