🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Обсуждайте! А помните...? А фильм, в котором звучит эта песня... Как вы думаете, А что сказал бы Маэстро о ситуации нынешнего дня?

Ответы · страница 2
Old Bastard

А где маэстро?

Old Bastard

Итить!! Борода загуглилась!!

Old Bastard

Как это?? Камеру надо прикрыть!!

Светлана Степанова

что за фильм?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Обсуждайте! А помните...? А фильм, в котором звучит эта песня... Как вы думаете, А что сказал бы Маэстро о ситуации нынешнего дня????????

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы хоть иногда, так, для общего развития, читаете, что написано???

Светлана Степанова

читаю!не всегда всё понимаю

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Что не понятно в моём вопросе?

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Фильм В бой идут одни старики

Татьяна Ковалева (Павлова)

без понятия, за родину мать, наваляем люлей, пусть замерзнут и жрут свои бумажки