Сергей Кащик

А как Вы оптимизируете свою операционную систему?

Ответы
Игорь Лапин

Отключить автозагрузку ненужных программ,сделать дифрагментацию диска ,ну и т.д

Игорь Лапин

Это типа на вшивость людей проверяете может кто что-то новенькое подскажет

Сергей Кащик

Да нет - просто узнать, есть ли ещё моего поколения - которые сами любят ручками всё до идеала доводить и систему в чистоте содержать, аки свою квартиру или дом..... 🙂

Игорь Лапин

Понятно я тоже сам все делаю не доверяют горемычным всяким

Сергей Кащик

Радует, что есть ещё такие люди - а то многие даже и не знают, как, что и почему......

Елена

чищу периодически, иногда дефрагментацию провожу.

Brown Sparrow

переустанавливаю время от времени

Сергей Кащик

М-да..... Радикально и нерационально, однако.....

Brown Sparrow

сама система изначально с изьяном, так что...

Анна Сова

я даже слов таких не знаю

Дед Пихто

А куда денешься,мусор то накапливается.