Наташа

Человек ничем не лучше хамелеона — белеет от страха, краснеет со стыда, зеленеет от злости, чернеет с горя, синеет от пьянства, розовеет от смущения, голубеет при отсутствия смущения, и становится фиолетовым от равнодушия!

Ответы · страница 2
Саша Нету

Бред

Шкавир Эзот

О, кукареканье продолжается! Он ещё и об "энергетческом" стал говорить, "энергетик" сраный. Ты, случаем, коктейля с энергетиком не опился? Мне тут при девушке неудобно, ва то бы я ответил тебе как следует, "энергетик" сраный. каску надевай, чтобы ёбом не токнуло 😆

Шкавир Эзот

Да, я попрошу приготовить для тебя палату номер 7. Там тебе будет комфортно. И мурзилку свою сможешь дочитать до конца.

Шкавир Эзот

Так, опять вылез, как глист из одного места. Ещё что скажешь? Интересно посмотреть на существо, у которого в голове такие слова плодятся. Мурзилок обчитался? Давай, говори истчо, что там у тебя в книге с фигой. Я записываю твой фольклор.

Саша Нету

Соси ты хуй пидар Блять конченый сука

Шкавир Эзот

Про "конченый" ты уже говорил, уже повторяешься, запас поносных слов иссяк? Что ж так плохо? Даже ругаться не умеешь 😉 Я бы тебя научил ругаться как следует, но не хочу коробить слух прекрасных дам. А пидар это ты - пристал ко мне как банный лист, даже в гости напрашивался. Ты чего вообще? Меня девушки в гости интересуют, а не такие ушлёпки, как ты. Иди уж отсюда, не позорься перед всеми.