Аля

С милым рай в шалаше? А как-же дожди, снега и сырость с холодом?))))

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍

Сара Фомичева

Надо сказать милому, чтобы он построил дом, посадил хорошие плодовые деревья. А Вы ему родите сына. И вместе будете воспитывать. Он будет расти и воспитываться вместе с папой и мамой. Пока он будет строить дом, Вы поживёте у своей мамы.

Аля

Не у всех хватает на это фантазии. Как говорится "у кого на что ума хватает"

Сара Фомичева

Кажется, я со своей фантазией уже всем тут надоела. Когда-нибудь начну писать фантастику.

Аля

Буду вашим первым читателем.))))

Сара Фомичева

Здорово!

Аля

Ждем....

Виктор Савельев

Согреете друг друга - любовью. Если хочешь крепкую семью то пройди все испытания с любимым а если все получишь сразу то на другого потянет. Потому что не ценим мы то что получаем даром.

Виктор Савельев

В данном случае у вас все равно пострадали дети - и вам нужно для них быть скажем не авторитетом а больше другом может тогда они вас поймут. Ни в коем случае я вас не учу. Просто знаю что для детей главное чтобы папа и мама были если кого-то нет то это катастрофа для психики ребенка. По поводу моей жены - ну у нее психология такая (самооценка завышенная - пытается быть лидером, на это есть причины и винить ее в этом нельзя, просто как любая женщина устает от этого очень быстро не добившись своего в лучшем случае а в худшем наломав дров при этом когда ее предупреждаешь о том что она наломает их она этого слышать не хочет а потом уже поздно и виноват в этом ТЫ а не ОНА) хочу все и сразу и как бы ее жизнь не била самооценку на реальную она менять не хочет может это и к лучшему было бы если бы не поговорка "Под лежачий камень вода не течет". Она просто хочет чтобы все менялось вокруг для нее, а не чтобы она изменилась под окружающую среду. Но это невозможно - если хочешь чего-то добиться в жизни начни с себя и только в этом случае у тебя все получиться.

Аля

А я и так для них друг. Иногда даже слишком много позволяю.

Виктор Савельев

Много позволять нельзя надо чтоб ребенок видел грань где можно где нельзя, а где это совсем не простительно.

Аля

Речь же не об этом....

Виктор Савельев

ну и отлично что вы меня поняли

Наталия Бояркина

видите ли- иногда и трехэтажный загородный дом называют шалашом))) а если три палки у реки-то какой дурак там будет сидеть в снег например)))

Аля

Полностью согласна

Аля

🌹🌹🌹

Вероника Штина

,Эти времена давно прошли когда в шалаше, хочешь не хочешь, но любовь по моему мнению не может жить без абсолютных условий...

Геннадий Бикчентаев

всё дело в материале из которого построен шалаш...если кирпичный,2-х этажный,с центральным отоплением то,думаю,будет рай:)))

Аля

Ох ты..... Это точно!))))

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Это только в пословице так вот, в жизни такого не бывает, и бывает но совсем недолгое время

Аля

Согласна

Аля

😊

Николай Лаvреноv

Реклама в телевизоре говорит что если дождь, то крышу шалаша надо АНДУЛИНОМ крыть))))))))

Аля

Хорошо, если он имеется.... А если средств нет!?)))

Николай Лаvреноv

Ну а милый который в шалаше на что тогда???????))))

Аля

А вот полюбила она такого романтика, а он стоит весь возвышенный, любовь в глазах, глазки на звезды смотрят, а печеньем из романтичной попоньки растут)))))

Аля

Рученьки. (простите т9 исправил на "печеньем")

Николай Лаvреноv

Хорошая фраза получилась - слава Т9 - Печенье из романтичной попоньки - тоже с философским смыслом))))) Ну дак и покройте тогда милого АНДУЛИНОМ))))))

Аля

Хи хи))))

Юрий Тырышкин

холодно холодно холодно на морозе песни петь есть такая песня послушай и все поймеш

Аля

Хорошо)))

Денис .

так шалаш должен быть в два этажа. с хорошим ремонтом.и с подземной парковкой .

Денис .

и телега......... за телегу забыл ведь )) с четырьмя кольцами и где лошадеё многотенно )

Аля

Хм..... А мне большой по душе кайен))))

Денис .

главное что не лада и 3-мя осликами )

Аля

Точно))))

Денис .

)))))

Игорь Денисов

Вы такую видели? Ну так Высоцкий про замок писал, а про рай в шалаше предлагал!

Аля

Воу..... Дальний восток?

Игорь Денисов

Угу!))

Аля

Круто. Получается, что вы мне пишите из будущего, а я вам из прошлого.)))))

Игорь Денисов

лишь бы в настоящем хорошо было!

Аля

Мне хорошо. Надеюсь, и вам тоже.

Vova Aliyev

21 ВЕК !! СЕЙЧАС МОЖНО ТАК УТЕПЛИТЬ И ДЖАКУЗИ УСТАНОВИТЬ ЧТО КВАРТИРА ОТДЫХАЕТ

Аля

Хорошо

Vova Aliyev

мой номер телефона 8 953 140 70 14 просто вова

Аля

Вот как. К сожалению, но я не позвоню.

Vova Aliyev

ваше право но я по дружески и без обид !!!

Аля

Обид нет.

Александр Пятаков

Шалаш ведь в раю по определения а там все время хорошая погода

Аля

Ну если только так)))

Аля

Спасибо

Александр Пятаков

Не за что))) читаю тут , пытаюсь настроение поднять

Аля

Правильно. На более этот сайт не тянет.

Александр Бажин

главное трение, оно вырабатывает тепло и искру. Дальше костер

Аля

Ну так уже давно пора строить..... Я уже мебель выбираю)))

Александр Бажин

рядом с Севастополем устроит

Аля

Конечно.... )))

Александр Бажин

какой район

Аля

Самый лучший

Баракуда Баракуда

Эта пословица времен шалашей, сейчас она уже не работает.

Баракуда Баракуда

Эта пословица времен шалашей, сейчас она уже не работает.

Баракуда Баракуда

Эта пословица времен шалашей, сейчас она уже не работает.

Баракуда Баракуда

Эта пословица времен шалашей, сейчас она уже не работает.

Баракуда Баракуда

Эта пословица времен шалашей, сейчас она уже не работает.

Баракуда Баракуда

Эта пословица времен шалашей, сейчас она уже не работает.