Ве
Вероника

Тaк пpeкpacнo чувcтвoвaть, чтo в тeбe ктo-тo нуждaeтcя, чтo ктo-тo cкучaeт пo тeбe, ктo-тo дeйcтвитeльнo хoчeт видeть тeбя кaждый дeнь, ктo-тo гoтoв тepпeть тeбя, дaжe тoгдa, кoгдa ты бeз нacтpoeния, ктo-тo хoчeт зacыпaть и пpocыпaтьcя c тoбoй, цeлoвaть и oбнимaть тeбя. ...Ηaвepнoe, этo caмoe зaмeчaтeльнoe, чтo мoжeт быть в жизни... Бepeгитe этo!🙋‍♀️ 🖼 🖼

Ответы
Александр Филиппов

И что теперь

И что теперь, как быть, когда душа остыла
И сердце больше страстью не горит
Когда о том что было между нами ты забыла
И льдинка лишь в глазах твоих блестит
А было время и огонь небесный
Из глаз твоих струился на меня
И я не знал, не ведал в целом свете
Прекраснее того горящего огня
И позабыть об этом я не в силах
И не хочу об этом забывать
И жизнь пока в моих теплится жилах
Не буду большего чем было я желать.
А было очень многое меж нами
И радость встречи, и прощанья боль
И ты прекрасная из женщин,
Сыгравшая со мной такую непростую роль.
А.Ф.

Qqqq Qqqqq

хорошие фотографии, о том как хорошо все начиналось, а под утро у разбитого корыта оказался

Ве
Вероника

Жизнь она такая .. Чувствуется ваш сарказм. так и не поняла, какая то неприязнь к моей персоне.. Не отвечайте .. на мои посты и будьте здоровы!! Не выношу кусучих и троллей.

Qqqq Qqqqq

это ассоциации с фотографиями и не более того, а Вас совершенно не намереваюсь чем то обидеть

Ве
Вероника

Все ясно.. )

Скорпион Иванович

А что взамен?

Ве
Вероника

Должна быть взаимность !!А вам этого мало ?

Скорпион Иванович

Вот именно. На этом и строятся отношения!

Ве
Вероника

Вы хотели это услышать от меня .. ?

Скорпион Иванович

От Вас, а не от Вашей свекрови!

Ве
Вероника

Причем моя свекровь ? Ой не придумывайте и не додумывайте.Всегда с выкрутасами.. (

Алексей Райтман

Точно.)

Пе
Петрович

😇😉

Ал
Александра

Бывает и такое, наверное)

Олег Соколов

👍

Ал
Александр

👍

N.
Nezhka ...

👍

Boris Skopenkov

!