М И Л Л И

Последняя тенденция в моде была на рваньё - /джинсы , носки , футболки / .Что сейчас актуально?

–1
Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Уже отсутствие носков на мужских ногах или такие короткие носки и короткие брюки, что в холода щиколотки голые. У некоторых дам тоже. Перенимают бездумно моду жарких стран, это же относится к голым поясницам и пупкам.

Ирина Маршал

Чем хуже одет тем лучше. Когда я выхожу на улицу то мне кажется, что всем городом на спартакиаду или на картошку. а может в поход?

Татьяна Морозова

тоже самое *стёганные одеяла*, растоптанные кроссовки, белые на женщинах, а красные на мужчинах и те же драные джинсы...)))

Vik I Am

ТрЮссии..!! В Хлам!!✨⚡💥 И шобы..далёёкоо..! Видать..было! Шоб..как коленки!! На джинсах!! Торчало..🐙 и выглядывало!!

Никифоров Валерий

и еще . коротенькие штанишки , типа подросток за лето вырос а новое купить денег нет , мода АЛЯ -голодранец.

Андрей Будняев

Жена купила типа пуховик,но без рукавов..

Андрей Будняев

Разве что...

М И Л Л И

чтобы не мешали😄

Андрей Будняев

Ладно..Ей виднее..

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше, другие отношения

Такой Один

на очереди рваные трусишки)))☝️😜

Vитя@Zь

В костюме удобно быть в театрах....

Zaza Chakhvadze

сейчас маски всякие.. 😀😀

Се
Сергей

Неужели дырявые носки?🤣

Владимир Забродин

рваные трусы и колготы.

Миша Zvo

Без трусов,но в шляпе.

Миша Zvo

Лучший мужской наряд-шляпа, галстук и носки.

**
***Praktik***

Ниточки и веревочки)

Юрий

Яблоко откушенное

Люси Марево

🖼🤣🤣🤣

Леди Мила

унисекс, оверсайз

Ма
Марта

Рваные колготки.

Вечность

Лифон с дырками

Павел Шихалев

рваные трусы...