Be
Bergwasser

Россияне, вы утверждаете что братья с украинцами? Вы не можете быть с ними братьями по причине, что вы с ними даже разной расы.🤣

Ответы · страница 2
Russo Vero

Да с нелюдями мы не можем быть одной расы

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гер бюргер не понимает , что такое раса.

Be
Bergwasser

понимает, это ты недалекая

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сразу видно, что ты- хохляцкое отродье. Из Укр-ны можно уехать, а вот Украина не уедет из тебя.

Ла Риса

ну, если хохлы негры, то да🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ко
Константин

Вот следствие ЕГЭ в европе :)) Давно так не смеялся :)) 🤣🤣🤣🙀🙀🙀

Ла Риса

кастрюльки от чертей произошли. недаром бесовские пляски в Лавре устраивают

~E
~ Eva Lansca ~

Разной расы? Это какие такие разные ?

Be
Bergwasser

у русский чрезмерно белый цвет кожи, белее, чем у всех европейцев, удлиненные части тела, причем все. Это другая раса среди людей

~E
~ Eva Lansca ~

Я соглашусь с вами , что в южной Европе , которая была 600 лет под османами , наблюдается не очень заметная тёмность кожи по сравнению с более северными жителями. В Испании , возможно , из-за близости Магриба. можно увидеть много арабских черт в людях. Но вот что точно определяет украинца ( внешне) от русского ?

Be
Bergwasser

ну наконец нашелся один нормальный человек, который понял, что в моем сообщении ничего оскорбительного к русским нет. Напротив, яобратил внимание, что они очень сильно отличаются от всех европейцев и украинцев тем более.

~E
~ Eva Lansca ~

Да я по отцу хохлушка , по маме - русская. Но вот типаж ... В Прибалтике меня принимали за местную ( фигура , лицо , волосы соломенного цвета) !! При этом похожа на бабушку по отцу , а она из евреев .

Be
Bergwasser

цвет волос не в учет. У многих народов светлые волосы. Цвет кожи и удлиненные части тела отличительная черта

Никифоров Валерий

Конечно , украинцы они же европейцы.

Be
Bergwasser

🖼

Алексей Шутов

Раса тут не причем!Мы все СЛОВЯНЕ!!!

Be
Bergwasser

нет не все. С чего ты взял что ты славянин? Ты же не знаешь откуда пришли твои предки, к какому народу они относились. Может их в качестве пленных привели издалека. Нельзя примазываться к ушедшим народам Их уже нет. Люди, гароды перемешались: евреи с тарами, татары с русскими, русские с арабами и так далее. Нет уже 10 веков тех народов как нет скифов, сарматоа, гунов, викингов, тавров, киммерийцев. генуэзцев, византийцев. от них остались только легенды и территории, которые заселили другие народы. Нельзя чужую легенду за свою выдавать. Вот ты русский и делай историю

Be
Bergwasser

ну вот. Мы с тобой давно уже здесь знакомы и ты хороший человек. Побольше бы таких. Твоя история это быть хорошим человеком и неважно какая в тебе течет кровь: голубая, красная или желтая.

Алексей Шутов

Благодарю вас мне приятно такое слышать!

Алексей Шутов

Благодарю правда пиво давно не пью!

Be
Bergwasser

я тоже не пью, но это как бы знак уважения

Ир
Ирина

да ,знаете,никто и не сомневается...

Юрий

https://yandex.ru/video/touch/preview/14251841830921142436

Юрий

Это только бандерлвская часть стала радужной

Be
Bergwasser

озлобленный ты и тупой шакал

Михаил Цветаев

🖼

Not An Angel...

Доктор , с какой целью ты здесь?

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Кто бы сомневался !

Be
Bergwasser

вот видишь вы совсем не родственные народы

Be
Bergwasser

я не говорю о полукровках. Я говорю о народе как о расе

Юрий Ласковец

якой такой. ви негры штоль??

Любовь Золотарева

Ну да, в семье ни без урода.

Любовь Золотарева

По украинцам прошлись монголотатары. Вот они и по смуглели. А у братьев случается, один чоренький растет, другой беленький. Но цвет волос это еще не главное.

Be
Bergwasser

по вас они тоже прошлись, не надо из себч корчить святых "русичей" Вы и есть монголо-татры, образовали со временем перемешавшись новую расу

Любовь Золотарева

Но не всех задели. Северных это не тронуло. А есть вроде бы как русские, но, разрез глаза о монголах напоминает.

Be
Bergwasser

НЕ В ЭТОМ ДЕЛО. ВЫ ИНЫЕ. У ВАС ЧРЕЗМЕРНО БЕЛАЯ КОЖА И УДЛИНЕННЫЕ ЧАСТИ ТЕЛА. ИНОЙ НАРОД

Любовь Золотарева

Ну как хотите, этот, другой, хоть какой. Но со сволочами жить трудно, даже не возможно. Поэтому пусть бы жили где-нибудь, как пауки в банке. Зачем дразнить " гусей".

Юл
Юлия

😅😅😅 Они что уже негры?

Be
Bergwasser

нет. Вы белая раса. А все кто считает себя белыми бежевая

Ан
Анфиса

Ага.. укропы из татар...😁

Be
Bergwasser

да причем здесь укропы. Я о том, что на земле открыта новая раса людей. Тупые россияне вы все. У вас только в голове укропы

Юж
Южанка

Да мы вообще с разных планет...😜

Ан
Анфиса

Особенно укропы...😁

Александр

Они что, почернели?..

Be
Bergwasser

новая раса обнаружена на земле и она находится в России

Be
Bergwasser

Нет. В России обнаружены исключительно с бело кожей люди. У них такая белая кожа, что она аж прозрачная. Части тебя у них удлинееные и размер ноги достаточно большой. Этот вид людей очень сильно отличается от других. Вполне вероятно, что это другая раса людей.

Александр

И к каков алгоритм стремления этого предела к искомому Вами уровню отличия?

Be
Bergwasser

Это же интересно. Известно было четыре расы. Но почему должно быть именно четыре? А конопатые люди? Их тоже можно отнести к отдельной расе. Тех кого мы считали белыми на самом деле не белые, они бежевые. А вот истинно белые другие.

Александр

Не забывайте же и о лемурийцах!..

Alex Dark 🇷🇺

скажи это пригожину

Be
Bergwasser

а кто он мне такой? Никто и зовут его никак

Alex Dark 🇷🇺

мотивируешь

Ирина

😆они же негры..😉

Be
Bergwasser

🖼

Ирина

ага...прикид как рах хохляцкий...хохлопотаскушки не зря по европам пилотками торгуют...вон сколько натрахали черножопых☝️

Be
Bergwasser

зачем вы кацапы оскобляете постоянно людей? вы же сами вонючие, грязные, вечно немытые, а других, кто лучше вас оскорбляете. Неужели зависть из вас сделала конченных подонков до такой степени?

Ирина

чем оскорбляю..тем что ваши бабы по всему миру проституцией занимаются? 😆так то правда ...🤷‍♀️весь мир знает...что хохлушки-это проститутки...🤭😆

Be
Bergwasser

проститутки у вас самые крутые, можешь гордиться. особенно когда был чемпионат по футболу, дрючили их негры прилюдно средь бела дня и видио выкладывали

Ирина

это ваши хохлухи на заработки приезжали...😆опять попутал...как этих черножопеньких в хохляцких прикидах...☝️

Валерий Рудаков

Укры НЕГРЫ что ли?

Андрей

ещё один учёный!

Be
Bergwasser

русские 🖼 украинцы 🖼