Дмитрий Копытов

Студенческое прозвище президента России??

Ответы
Ирина

Лучше свое прозвище скажи))

Дмитрий Копытов

У меня их масса была:)) в первом классе Сипсик - из-за детской книжки которую я постоянно с собой таскал, в 12 - Фанат из-за фантастики которую я постоянно читал. В 15 - Парус из-за прически которую я носил. Первая жена звала меня Соболь, вторая - Свин, третья - Кашаса:)

Ирина

Это они вас любя))😀

Дмитрий Копытов

Ага, поэтому я отзывался то хру-хрю, то мяу-мяв:)))

Ирина

Ой не могу) 😀

Дмитрий Копытов

Ага, зоопарк просто, хы)))

Ирина

Под смеясь от душе))

Дмитрий Копытов

Кстати, почему Свин - у второй жены в детстве был бультерьер которого она все звала Хрюша и Свин, я почему то невероятно оказался на него похож, всегда считал это странным)) Кашаса - из-за бразильского рома на который периодически налегал, Соболь - из-за глаз и щапки наверное:))

Е'kat'ерина Vitolden

Утя-Путя))

Е'kat'ерина Vitolden

Ну он же такой няшный))

Дмитрий Копытов

дауш, просто писец

Хатича Исмаилова

незнаю

Ната

моль

Дмитрий Копытов

я про новый вид, она на мотылек похожа

Ната

большая такая?

Дмитрий Копытов

ну на экране тв сложно было судить о величине

Ната

новый вид