Ви
Виталий

Есть ли отличия, между мужской и женской изменой?(без пошлостей)

Ответы
Muza

Есть. Мужчины, чаще изменяют на физическом уровне, продолжая любить только жену, а женщина, если изменяет, то это большая угроза для мужа в эмоциональном плане, женщина не может просто так преспать, и продолжать любить мужа. Если онеа пошла на измену, значит, она уже от мужа не видит той ласки, той заботы, того отношения, которого ждёт от мужчины. И этот, другой, он как огонём надежды.

На
Надежда

Предательство души не знает отличий и нет ей оправданий, а предательство тела...........какие уж тут отличия..... в предпосылках

Оленка

Если женщина пошла на измену...то скорее она не дорожит больше браком. А для мужчин чаще это просто приключение

Ви
Виталий

это так

Оленка

Вот так даются приключения мужчине

Inna Yakobi

Есть . Думаю женщин в от отчаяния на не внимание своего мужчины...а у мужчин спортивный интерес

Lubov Rice

и всё же это не хорошо...... измена,значит неуважение к своему человеку.....

Алексей

Если бы в отношениях всё нормально было бы_такого вопроса не стояло бы.

Леди Мила

есть. Мужчина изменяет, когда зажрался, а женщина - когда голодная

Ви
Виталий

Железная логика!🤝😁

Леди Мила

да

Инна Приходько

М от погони за разнообразием, а Ж из любопытства.. наверное

Т@
Т@Ня

Чисто теоретически могу предположить, что есть.

Fenix🇱🇹

Есть мужчинам это спорт , а женщинам месть

Ви
Виталий

ух ты...

Fenix🇱🇹

🙂

Елена Смит

никаких отличий.измена есть измена.

Екатерина

нет....тупое скотство и то и это...

И-
Ирина -------

Для меня нет никакой разницы

Ел
Елена*!*

Только в способе исполнения

Ви
Виталий

Это как? Не хотела, а он уговорил?

Ел
Елена*!*

Ну это уж совсем примитив для отмазки. Скорее "Я просто мимо проходила, а он мне улыбнулся"

Ви
Виталий

ок

Ольга

откуда нам знать?

Далеко Не Идеал...увы(

Есть

Ви
Виталий

ок

Кы
Кызыма)

Нет.

Olga Voloskova

Конечно!

Леонид Шестаков

не путайте законных жён со случайными женщинами... это может быть под запретом, но это было, есть и будет... меняется только отношение к этим женщинам... хотя в других обстоятельствах, они и есть чьи то жёны.... разве не так?

Кы
Кызыма)

Повторюсь, Леонид... А ценности остаются прежними... дальше выбор за каждым.

Olga Voloskova

И все- таки,какой вы циник ,Леонид!

Леонид Шестаков

цинизм, в этом случае, скорее, реализм...

Ма
Марта

Нет.

Мария

Нет