Ма
Марта

Что связывает в молодости мужчину и женщину, и что их связывает в возрасте? Ваше мнение.

Ответы · страница 4
Александр Патрушев

ВЛЕЧЕНИЕ И НАДЁЖНОСТЬ

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо Александр.

Далеко Не Идеал...увы(

Одуванчик полевой)

Alexander Moiseev

😃не знаю милая....

Ма
Марта

Наверное в молодости связывает их страсть, а с возрастом, забота друг о друге. Добрый день Александр.

Alexander Moiseev

Здрасте Марточка я рад вас видеть родная моя!!!💋💋💋💋💋

Ма
Марта

Ещё раз зравствуйте Александр. И мне приятно ваше присутствие здесь. Спасибо, что зашли ко мне.

Alexander Moiseev

Я тоже милая Марточка!!!😍💋

Ергалиев Жомарт

Искра в сознании .

Ергалиев Жомарт

И вам спасибо..

Сам Андерс'н

Тепло отношений

Сергей Арлащенков

Жизнь и радость

Ма
Марта

Спасибо Сергей за ваше мнение.

Я Вера

Любовь всегда

Wszystko Jedno

В молодости часто просто страсть В возрасте часто привычка Девочки вечер добрый

Ма
Марта

Добрый вечер Ташенька. Приятного вам отдыха. Вспомнила сейчас отрывок из фильма "Любовь и голуби", когда любовница приехала к жене поговорить о её муже. И в разговоре она жене говорит:"А может это любовь?"На что та ответила ей :"Кака любовь, о чём вы говорите, когда я без него дышать не могу." Так, что нас держит вместе?

Wszystko Jedno

Взаимно добрый...Я реалис тка, и не сторонница розовых очков Согласна бывают и исключения , но редко очень и И еще исключение и аксиома-тлк к детям и родителям...А остальное....я считаю, что это просто разные стадии временных ощущений-страсть привязанность привычка уважение чувство долга и многое еще🤷‍♀️🤔

Ма
Марта

Спасибо Ташенька за ваше мнение.

Wszystko Jedno

И Вам за Ваше и еще раз хорошего настроения

Ма
Марта

Благодарю Солнышко. Взаимно.

Ка-Валерчик Гузенко

Действия !

Z Сергей Балхошин V

отношения

Европа Плюс

Либидо ....

Олег

привычка

Ма
Марта

А у кого-то забота друг о друге.

Cviyатыiy Гнэзд

веревка

Ма
Марта

И название этой верёвки....?

Сергей Бухарин

Любовь.

Анатолий Горбунов

👶👶👶

Ма
Марта

Спасибо Анатолий за ответ.

Vlad Tokarev

внуки

Vlad Tokarev

а не задумывались над таким как (общий любовник)

Ма
Марта

В моей жизни это исключено. Потому эта тема со мной табу.

Al
Ali

Жизнь

Владимир Андреев

жись

Ма
Марта

Мпасибо Володя за ответ. Доброе утро вам и хорошего настроения на весь день.