Кс
Ксения

И снова на те же грабли! Опять - в выгребную яму,
Что вечно другим копаем, да сами - ее улов!
Здесь что говорить о мертвых - живые не имут сраму,
И бьют колотушки кривды в тамтамы пустых голов.
И вновь чем тупей, тем ближе. Опять чем грязней, тем лучше.
Внушает не страх - брезгливость казенных шакалов вой.
Дурдом пополам с борделем. Стабильность протухшей лужи.
Пародия на державу, кто нынешний фюрер твой?
Мерещилась нам напрасно в грязи золотая жила,
Цикличная безысходность безжалостна, как свинец.
Ты обречена, Россия, и ты это заслужила,
Осталась одна надежда - скорей бы уже конец.
Покуда гнилые когти опять не омылись кровью,
И вновь бедоносной сворой не попрана красота -
Умри, пропади, исчезни! И пусть на твоем надгробье
Ворованной вилки символ оттиснут взамен креста.

Ответы
Община Владивост Ссср

Россия стоит тысячи лет и будет стоять еще тысячи лет . Много было тех кто хотел уничтожитьить Русь и Чингис ХАн и Наполеон и ГЕрмания 2 раза пробовала и Шведы и поляки И Гитлер и сейчас НАто под маркой УКраины . Ведь РФ сейчас воюет с НАто с Западом а не с УКраиной . УКраина просто купирована и людей насильно гонят на войну против своих братьев

Кс
Ксения

🤣а НАТО знает,что рашка с ней воюет?

Община Владивост Ссср

А оружие откуда получаете Хамерсы а разведка со спутников а танки получаете советские те которые оставил Горбачев в в странах они вам их поставляют . ТО есть и оружие и наемники западные из НАто воюют на територии УКраины . А вы не помните что был референдум 1991 года где Украинцы сказали что они остаются в составе СССР а кто раздробил Украину это теория СССР между прочим

Кс
Ксения

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» Скоро конец этому паскудству!

Ни
Николай

Всё так, Ксения, всё верно! Здоровья и удачи вам!

Кс
Ксения

спасибо и взаимно!

Аннечка Я

все будет хорошо

Галина Смирнова

😃😃😃