Константин Раду / Ра-Ду

...самая страшная кривда. Это правда с элементами лжи. вы в курсе?

Ответы
Максим Jw

Да.
Кто был первым лжецом? Дьявол, которого Иисус Христос назвал «Отцом лжи» (Библия, евангелие от Иоанна 8:44).
Когда прозвучала первая ложь?

Это случилось несколько тысячелетий назад в саду Эдем. Первые люди, Адам и Ева, жили в прекрасном раю, который для них создал Творец. Он велел им не есть с «дерева познания добра и зла». Наказанием за непослушание была смерть. Но Сатана через змея сказал Еве: «Нет, вы не умрёте». (Это была самая первая в мире ложь.) Он добавил: «К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло» (Библия, Бытие 2:15—17; 3:1—5).

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наш пукин и его сраное окружение давно этим не заморачиваются,им просто насрать на всех уже очень давно.

Ма
Марина

Правду легче говорить и каждое мнение о правде или лжи - субъективное, относительное

Ма
Марина

Ну, обычно тем, кому непонятно, что Он рядом, Он в состоянии объяснить это лично.

Константин Раду / Ра-Ду

...согласен. Ещё не мешалобы понять, что это за Образ, Отец Небесный (Господь Бог) И, что означает Создатель Всего Сущего,

Ма
Марина

Он реален, не Образ. Лично в моей жизни проверено, что Он существует и помогает... А если не помог, то нужно либо спросить и Он ответит, причем оригинальным способом, либо понять, почему он не помог, размышляя. Не все может быть полезно, что просим.

Константин Раду / Ра-Ду

...слово ОБРАЗ от слова ОБРАЗование. Я спросил и вы не ответили. просто скажите честно, что вам ответить на этот вопрос не хватает ОБРАЗования. Господь Бог и тем более Создатель Всего Сущего (СоздательНашей Вселенной) не дядьки на облаке.

Ма
Марина

Я и не утверждала, что это дядька на небе. У вас тоже образование хромает, потому что пишите безграмотно, да ещё и опускаетесь до оскорбления. Следите за своей грамотностью, умнее будете казаться. Всех благ.

Влад Билов

Так и есть , как там Геббельс говаривал , чем больше лощь тем больше в нее веришь

Константин Раду / Ра-Ду

...Влад. У меня к вам несколько вопросов. если можно. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Влад Билов

Ага )))))

Константин Раду / Ра-Ду

...что АГА. Ответ, три,ДА??

Влад Билов

Ну не нравится вам ага, как насчет угу ???!

Константин Раду / Ра-Ду

...по прикалывайтесь где-то с другим.

Влад Билов

Хоррошо

..

Ложь, перемешанная с правдой - самый извращенный вариант.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. ...У меня к вам несколько вопросов. если можно. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

..

А вас эти вопросы ко всем.

Вера Сергеевна-V

В курсе ,но страшнее те ,кто использует это .

Константин Раду / Ра-Ду

...и то, что библия, это тоже правда с элементами лжи вы в курсе?

Соло Луна

😁и не говорите,..вам и зеркало

Григорий

Тогда ум - самый " кривдун"🙃

Константин Раду / Ра-Ду

Григорий. . У меня к вам несколько вопросов. если можно. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Григорий

во как , стоит говорить или нет? от скромности не захвораешь...ступай себе лесом, знаток, до моих лет доживи...

Константин Раду / Ра-Ду

...и вам не хворать.

Валерий Рудаков

Пропаганда это называется

Константин Раду / Ра-Ду

...на себя это хорошо. В первую очередь надо. А на Цивилизацию вы не считаете нужным работать в меру сил?

Валерий Рудаков

на какую ?

Константин Раду / Ра-Ду

...на нашу.

Валерий Рудаков

а какая у нас?

Константин Раду / Ра-Ду

Шестая Атланта.

Сергей Дёмшин

Да. И это лучший вариант...

Константин Раду / Ра-Ду

...о чем вы. Какой лучший вариант. Вы в адеквате???

Сергей Дёмшин

Смотрите. Например решили Вы забухать с друзьями. Потом поехали в сауну. Вызвали девушек. Короче двое суток Вас дома не было. Приехали домой. Жена пугается. А Вы рассказываете правду! Забухать с друзьями и партнёрами по бизнесу. В сауне. Решали вопросы. И решили. Вот смотри, деньги( если они остались. Если нет, лучше занять и показать жене. Можно даже дать. Но не все!) .. Про остальное молчим. Жена успокаивается. Конфликта нет. Все довольны. Разве не так?

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. Вы про бытовуху.

Татьяна G

и шо это меняет по сути

Константин Раду / Ра-Ду

...всё. Настоящая Правда и есть суть истина.

Moiha Guberman

Двух правд не бывает!

Константин Раду / Ра-Ду

...согласен. У меня к вам несколько вопросов. если можно. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Лада

нужна конкретика.

Константин Раду / Ра-Ду

...хотите конкретику, идите учиться к нам в НАУ ЭРА (Народно Академический Университет Эволюции РАзума) и будет вам конкретика.

Лада

Я уже в школе богословия, и так ученая.

Константин Раду / Ра-Ду

...2 000 лет толдычите одно и тоже. Не надоело?

Лада

Нее не надоело, альтернативы у любви нет, зла и обмана нам не надо.

Константин Раду / Ра-Ду

Дмна ...Лада. Вы знаете, что с этого года наступают времена, когда тот кто врёт будет знать, что он врёт, а те кто слушают его будут понимать, что он врёт. Можете эту информацию сразу же и проверить. Вас этот Человек обманывает или нет? Правда. Это информация для тех кто ищет смысл жизни. Кто пока не ищет, тому пока и не надо.

Nikola Mahkov

-голос америки!--

На
Надежда

Это нам надо?

Константин Раду / Ра-Ду

...надо. если хотим найти Настоящую Правду- суть Истину.

На
Надежда

Не хочу) я и так

Константин Раду / Ра-Ду

...как скажете.

Ботzман Барисыч

в курси ага..

The Мишка На Юге

Гебельс)

Константин Раду / Ра-Ду

...и не только.

Константин Раду / Ра-Ду

...Михаил, здравствуйте. Как дела, как здоровье.. У меня к вам несколько вопросов. если можно. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

The Мишка На Юге

Сегодня нет вдохновения) извините)

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать анекдот о Правде?

The Мишка На Юге

Пока не надо)

Марианна Бородина

а толку?

Константин Раду / Ра-Ду

...если вы не поняли, то толку нет, конечно.

Марианна Бородина

и что я должна сделать? А?

Константин Раду / Ра-Ду

///dk.xbnm vjpub b Djk./

Сергей

в курсе

Константин Раду / Ра-Ду

...и, что включаете аналитический ум для того, чтобы узнать Настоящую правду, суть Истину. Или соглашаетесь с обманом??

Сергей

Константин Раду / Ра-Ду

...эту песню высоцкий написал под впечатлением этой притчи о Правде, Гоголя. / Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, Зачем тебе это. Она страшная. Всё равно покажи, я хочу её видеть. Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Сергей

😁

Ал
Александр

о как!

Ал
Александр

хочу

Константин Раду / Ра-Ду

...событие произойдёт 24-25 июня в Москве и 29-30 июня в Питере.

Ал
Александр

в москву врежется метеорит?

Константин Раду / Ра-Ду

...не смешно.

Ал
Александр

так мы с метеорита начали, а вы каки-то загадочным событием закончили. логично было предположить