Бываю Хорошей

Мужчины, Вам вопрос: Вы приглашаете женщину в гости (из другого города), она соглашается и приезжает, ваши действия и вообще на что Вы рассчитываете?????

Ответы
Сергей Гиперион

Да ни на что? Встретим покажем город достопремичательности... конфетно букетный период .. посмотрим друг на друга... а дальше видно будет... А вообще в нормальном обществе не женщина едет к мужчине знакомится а наоборот

Ев
Ева

Конечно.мужчина.И не домой,а встречаются на нейтральной территории...Незнакомого мужчину сразу домой???🤔

Сергей Лошкарев

Если по серьёзному то просто общение и главное присмотреться ,а стоит ли ,что=то с этим человеком продолжать отношения и даже просто общение. Если стоит то всё остальное приложится.

Вадим Гиниятуллин

идем покупать свадебное платье, кольца и сразу с поезда в загс! Рассчитываю на семейную идилию на всю жизнь, до гробовой доски))))

Бываю Хорошей

🙄 не серьёзно с вашей стороны

Вадим Гиниятуллин

странно... А на что рассчитывает женщина, которая едет к незнакомому мужчине в другой город?!

Бываю Хорошей

на реальное знакомство,

Михаил Михалыч

На то, что она поможет в устранении проблем в квартире 🙂 Стоит заранее предупредить, что женщина тут уже лет 10 не появлялась? 🙂

Михаил Михалыч

Стараемся как можем 🙂

Бываю Хорошей

ценю в мужчинах заботу😁

Михаил Михалыч

Да не стоит, это просто создание видимости, иллюзии, причуды восприятия... 😄

Бываю Хорошей

обманщик

Михаил Михалыч

Не, я же говорю правду 😄

Малик Зиганшин

просто знакомство, если ты сама не рассчитываешь на что то большее... однако, редко, но друзьями остаются на всю жизнь (М-Ж)

Барон Де Гофмансталь

Вообще-то мужчина сам должен за ней ехать, хотя в любом случае это ненормально - в своем городе никому не нужен что ли?

Бываю Хорошей

по разному бывает)

Сергей..

Сколько людей, столько и мнений.. И каждый ожидает от встречи своё.Но в конечном итоге все ищут своё счастье......😉

??
????? ????

Последние смотрины перед женитьбой. А вообще моя девушка постоянно навещает меня по весям командировочного.

Владимир Писарев

Я никогда не приглашал,другая ситуация,но не забывайте мужик прежде самец,а самцу,что нужно,женского тела !!!

Владимир Писарев

Вас сложно пригласить,слишком далеко живёте

Владимир Писарев

У меня много подруг и практически у всех,мужики влюбляются,пишут страстные письма,как доходит дело до встречи куда то исчезают

Бываю Хорошей

интересно куда?

Владимир Писарев

В Тину,просто многие проверяют,нужны ли кому то кроме жен,такие сволочи

Виктор Олейников

даже интересно на что расчитывает женьщина когда соглашается приехать,и вкачестве кого она едет друга или.?

Валерий

сначала оплачу проезд а потом устрою в гостиницу и пойдем смотреть достопримечательности города

Валерий

ну это же нормально раз ты пригласил понравившегося тебе человека в гости

Александр

короче так.... за вещи.я договорюсь ...работу ей найду живём у меня.... да ...ещё два огорода )))))))))))))))))

Бываю Хорошей

а про два огорода зачем?

Дядя Миша

Присмотрелся бы, познакомился бы "по ближе", а там как ей понравится, может и на совсем останется.

Остап-Сулейман !!!

..что денег привезет...целый чемодан...я беру ей обратный билет...и она уезжает уже налегке...😆

Бываю Хорошей

классно

Остап-Сулейман !!!

а-то...😎

Самый Средний Человек

расчитываю на то что мы найдем гостиницу и через час она уедет домой в свой город.... 😎

Ирина

опасно ехать в другой город.что он из себя представляет не известно.пусть он едет.

Гуляев Станислав

А на что рассчитывает женщина, которая едет к мужчине в гости из другого города?

Любовь..любовь!

Как минимум - на внимание.....

Алекс С

у меня был случай ,прекрасно провели время и всё унавс был ов первую же ночь))

Алекс С

как свеча)

Бываю Хорошей

ну а долго тянуть тоже не вариант)

Алекс С

резину же тянут))

Бываю Хорошей

нашли что сравнить))))

Aleksandr

Ну не с бухты барахты ,действия нормальные в зависимости ,что желает дама

Aleksandr

Вас ,что в гости пригласили?

Aleksandr

И ,что думаете ехать или как?

Бываю Хорошей

конечно думаю,,, как без этого

Aleksandr

Ну если решили то вперед

Лев Дувидович Перкис

На то же, что и женщина, приезжающая в чужой город к незнакомому мужчине.